Опубликовано 2 Январь, 2019 - 22:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, дорогие читатели! Каждая девушка, особенно длинноволосая, сталкивается с проблемой грязной расчески. Вспомните, сколько волос ежедневно вы оставляете на своих расческах?

Несколько лет я мучилась, вытаскивая их то стержнем от ручки, то длинной частью сережек (естественно, не золотых, а бижутерией Smile ).. И все без толку. Сколько ни убирай, не мой, идеально чистой расчески у меня никогда не было... Пока я не наткнулась на эту полезную находку на Алиэкспресс!

Знакомьтесь, это-очиститель расчесок! Smile

Состоит он из пластиковой ручки длиной 4 см ( на али можно выбрать из 3 цветов- бежевый, голубой, розовый; я взяла розовый, самый девчачий) и металлических спиц , изогнутых на конце под углом 40-60 градусов

Очень удобно держать в руке и работать им!

Общая длина изделия занимает всего-то 8 см! Поэтому этот аксессуар можно запросто носить в любой дамской сумочке.

Давайте посмотрим, насколько хорошо эта штука справится со своей задачей.

Так выглядит моя расческа после однократного расчесывания.

Ставим очиститель спицами внутрь, начинаем убирать волосы захватывающими движениями.

Немного усилий, и вуа-ля! Идеально чистая расческа!

Если потом ее еще и промыть с мылом или шампунем, то будет вообще загляденье ! Smile

Я считаю, что этот аксессуар должен быть у каждой девушки. Тем более, что его цена составляет менее 50 рублей! Пожертвуйте проездом в метро или булочкой на благо своей расчески! Wink

Однозначно рекомендую))

Спасибо всем за прочтение! Smile

Здесь вы можете посмотреть другие мои отзывы на товары с Али .

Достоинства
  • Быстро очищает брашинг
  • Значительная экономия времени
  • Легкое и эффективное очищение расчесок и щеток
  • Хорошая идея
Frau_Kritikрекомендует
02.01.2019
Принято к сведению, нужно заказать Party
03.01.2019
Закажите ??очень крутая штука)
03.01.2019
Видела такую штучку на Али) надо будет заказать) я пока шпильками для волос обычными чищу свои расчёски
03.01.2019
Добавлю в корзину Laughing out loud первый раз увидела такую штуку
19.01.2019
Как это я раньше не додумалась, что на Али такое может быть! Классная находка, нужно и себе взять