Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 23:39

391 рубль

Зимой с удовольствием использую глиняные маски. Я тут открыла сразу несколько, а так и не доходили руки описать впечатления. Так что приступим.

Вот глиняную маску от ElishaCoy "Tetraforce Wash-Off Mask" я очень хотела и долго ловила на скидках.

Косметика с лепестками вызывает какое-то дикое желание ее покупать. Вот в чем загадка.

Не могу утверждать, какие именно листики в маске, может быть чай, может быть базилик, но аромат у маски приятно-травянистый, немного пахнет приправами, не резкий запах.

Текстура плотного крема, распределяется без проблем, не сухая. Через 15 минут она конечно же подсыхает, так что поливаюсь мистами. Основные ингредиенты это конечно каолин, а также те самые четыре компонета (тетра), что прописаны в названии: масло чайного дерева, экстракты зеленого чая и центеллы, и экстракт хуттунии (давно ее не попадалось мне в косметике).

Маска обладает противоспалительным свойством, подсушивает воспаления и подлечивает кожу, вытягивает грязь и жир из пор, а также выравнивает цвет лица. Приятная в использовании, не сушит кожу, легкий, но заметный эффект. Она не щиплет и не раздражает кожу. Подойдет даже для использования через день, если нужно.

Объем 100г, взяла примерно за 400р на вб

Достоинства
  • Не сушит
  • Очищение
  • Противоспалительная
  • Состав
_vega_рекомендует
12.11.2023