Здравствуйте! 😊
Хочу поделиться своим мнением о не так давно появившейся в каталоге Эйвон пудре-шариках "Идеальный оттенок".
Пудра пришла в пластиковой баночке, упакованной в картонную коробочку.
Внутри пудра в виде разноцветных шариков, которые, как обещает производитель, будут дружно работать над преображением нашей кожи лица :)
Для нанесения пудры нужна большая кисть. Я использую СВОЮ ЛЮБИМУЮ кисть в виде хвостика (хоть она изначально предназначена для румяшек)
Сразу хочу отметить:
Для того, кто ищет пудру на каждый день для того, чтобы слегка выровнять цвет лица без тонального крема - эта пудра не для вас! Ней можно попытаться замаскировать мелкие недостатки (в основном красноту), но на обычную пудру она совсем не похожа!
Любителям матовой кожи эта пудра явно не придется по вкусу!
Скорее это хайлайтер или метеориты, чтобы придать сияние и подсветить лицо. Но использовать ее как самостоятельное маскировочное средство(как обычную матирующую пудру) явно не получится! Покажу результат на фото:
тут лоб без косметики
а вот по тонким слоем пудры-шариков "Идеальный оттенок"
Разницы я практически не вижу, разве что лицо блестит и недостатки видны немного меньше чем на первом фото (их как бы отсвечивает).
Что же касается вечернего макияжа на праздник, то эта пудра подойдет идеально, но перед ее использованием, по моему мнению, кожу нужно выровнять кремом! Разве что у вас идеальная кожа и вы не нуждаетесь в тональном креме вообще!
В общем, я вижу одну функцию пудры - подсветить, придать сияние! Но совсем не то что обещал производитель: никакой особой коррекции, маскировки я не вижу.
Кстати, я не особо вижу разницу между этой новинкой и старой доброй пудрой-шариками от Эйвон . Разве что вторая немного с розовинкой. Лицо при их использовании практически одинаково блестит.
Но сама пудра неплохая, при возможности ее можно купить в районе 200-250 рублей.
Если знать что от нее ждать, то вы вполне останетесь довольны. Поэтому я ее рекомендую!
Спасибо за внимание! Удачных покупок! 😊