Привет всем!
Я как настоящая сорока, скупаю всю блестящую и яркую канцелярию на китайских сайтах.Конечно, увидев такую красоту, как розовые кристаллы в шариковой ручке, я тут же ее заказала. Скажу сразу, студенткой и школьницей я не являюсь, покупала исключительно для красоты, носить в сумочке с собой.
Ручка конечно же привлекает внимание, когда её достаю в общественном месте: камни ярко-розового цвета создают яркие блики и сверкают как радуга на свету. У продавца можно выбрать разные цвета камней, мне понравился розовый. Стержень пишет толсто и черным цветом, на особо гладкой бумаге писать отказывается:(
На конце ручки есть черный стилус, теперь можно его использовать на сенсорных поверхностях планшета или телефона, очень удобно. Ручка лежит в сумке длительное время, радует,что корпус не потерся, ничего не треснуло и стержень не потек. Пишет хорошо.
Не советую ручку для длительного использования учащимся: она довольно тяжелая и массивная. Стержень там тоже коротенький, значит быстро закончится. Зато не стыдно достать в общественном месте, чтобы заполнить бумаги или расписаться на встрече.