Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 11:11

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Чем хороши палетки теней? Тем, что цвета в них всегда идеально подобраны, облегчает выбор и новичку, и профи. Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Makeup Revolution Dana Altuwarish Eyeshadow Palette.

Общая информация:

• Объём: 22 х 0,8 г
  • Цена: 1125 рублей
  • Приобрести можно на сайте beautyhome

Палетка находится в картонной коробочке с дизайном под розовый мрамор с золотистыми надписями. Изначально была упакована в прозрачную пленку, на которой имелась наклейка с информацией на русском языке: описание, состав, данные изготовителя и срок годности.

Перевернув упаковку можно увидеть оттенки теней, очень удобно.

Открыв коробочку, достала красивую палетку. Выполнена в золотистом цвете с прозрачной крышкой. Сама палетка словно зеркальная и отражает. Но зеркала в палетке нет.

Порадовала в палетке двухсторонняя кисть:

• С одной стороны кисть из искусственного ворса для растушёвки. Не большого размера, мягкая, не колется, ворс не лезет. Хорошо тушует тени.
  • С другой стороны плоская кисть. Выполнена из искусственного ворса, не колется, ворс не лезет. Достаточно узкая в работе удобна.

Цветовая гамма оттенков теней выполнена в тёплых тонах, подойдут как для дневного, так и вечернего макияжа. Всего 22 оттенка на любой вкус: яркие, светлые, золотистые, блестящие и тёмные. Понравилось, что в палетке есть как матовые, так и сатиновые, и шиммерные оттенки.

Нанесла смотчицы на руку, на чистую кожу, без базы с помощью кисти. Наносила оттенки по горизонтали, по рядам, так же как они расположены в палетке:

Первый ряд:

1 ряд

Второй ряд:

2 ряд

Третий ряд:
3 ряд

Оттенки в палитре и на свотчах мне очень нравятся. На веках они выглядят такими же яркими. Но во время макияжа могут осыпаться, поэтому рекомендую сначала оформить глаза, а после нанести тон.

Немного пылят, но для меня это не проблема. Большинство оттенков стали моими любимыми и пользуюсь ими очень часто. Невозможно оторвать взгляд от сатиновых и шиммерных оттенков, на солнышке они сияют, блестят и переливаются. Шиммерные оттенки содержат блёстки мелкого помола и их очень много.

Стойкость теней хорошая. Держатся целый день, хватает примерно на 7 – 8 часов, после немного тускнеет оттенок. За это время не осыпаются и не скатываются на веках.

Демакияж. Удаляю косметику с лица и глаз с помощью гидрофильного масла. Но тени легко сходят даже с помощью мицеллярной воды. Поэтому не обязательно приобретать специальное средство для снятия макияжа, можно использовать привычное для вас.

Палетка мне понравилась, содержит большое количество модных и актуальных оттенков: терракотовые, коричневые, красные и др. Тени хорошо тушуется, поэтому даже новичок справится с тушёвкой. Рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Есть кисть в комплекте
  • Интуитивно понятная подборка цвета
  • Качество
  • Много матовых оттенков
  • Отличная пигментация
  • Хорошая пигментация
  • Цвета
  • Шиммерные оттенки
Недостатки
  • Сыпучесть
  • Хрупкая упаковка
i_miu_miuрекомендует
Классные оттенки Love
Оттенки мои.)
Шикарная палетка Smile
23.11.2019
Супер, так много красивых оттенков?
Ek@ аватар
Ek@
Интересный подбор оттенков Smile
Какой макияж!
завидная палетка
классная палетка! Laughing out loud
Мега-приятные оттенки! Love
24.11.2019
Оттенки мне нравятся, тут все цвета актуальные и для вечернего, и для повседневного макияжа!
Результат замечательный получился.
Безупречный макияж!
25.11.2019
пигментация просто супер, и оттенки очень красивые)
Класс Love
25.11.2019
Палетка хорошая, стойкость порадовала, а вы очень симпатичная Smile
26.11.2019
Какая красоточка! Love
Палетка роскошная!
26.11.2019
Красивые оттенки и макияж у вас ?
28.11.2019
Какие классные оттенки! ?
28.11.2019
Сочетание оттенков очень удачное
Сколько потрясающих оттенков ??
05.12.2019
Отличная палетка! А макияж ?
классная палеточка! и так много оттенков! Smile