Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 16:29

полгода или более

Палетка Revolution Pro "All That Glistens" стала вторым разочарованием от этого бренда. Могу допустить, что такая палетка пригодится визажистам и тем, кто делает сценические макияжи, но для обычного человека в повседневной жизни эта палетка покажеся адом.

Итак по порядку.

Палетка прекрасна, особенно внешне, собственно так я и купилась на нее.

В палетке 17 оттенков и одна база под макияж.

10 матовых и тут полный провал: Hover - сухое никакое говнишко, Burst - более-менее, но бледноват, Glitch - нормальный, но как оттенок бесполезный, Tremor - угольно-черный, но пылит ужасно, кистью нанести плотно и черно не получится, Ignite - серый, нафига??? Blinked - мягкий и плешивый, оттенок бледный, Clink - мягкий, но плешивый, Covered - мягкий, но оттенка не дает, Yield - сухой и плешивый, Sleet - мягкий и бледный. (к слову все они пылят при наборе кистью)

1 шиммерный - Storm - единственный приятный и красивый оттенок, жаль цвет не настолько насыщенный, как хотелось бы.

6 глиттеров - несомненно красиво выглядит на руке, особенно цветной Glare, прибиваются пальцем, но для надежности лучше использовать клей. Из минусов: при попадании в глаза вызывают раздражение.

К слову говоря, меня очень удивляет наличие пигментов, которые нельзя использовать вблизи глаз, а это почти все оттенки, если смотреть на оборте!

Вывод: не покупайте.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хорошее зеркало
Недостатки
  • Глиттеры режут глаза
  • Оттенки раздражают глаза
  • Плешивая
  • Плохо пигментирована
  • Пылит ужасно
_vega_не рекомендует
17.11.2020
Внешне она конечно очень круто выглядит
17.11.2020
это так. но если всмотреться, то она такая странная.
17.11.2020
С такими макияжами и не покупайте? Вы лукавите?
17.11.2020
ну тут же все просто. невозможно стушвать два оттенка. так что матовые использовала соло и то как видите самые простые. ну а глиттер приклеить - давно хотела попробовать а-ля Гоар)))
17.11.2020
Тут кому что. На дорогую палетку Ретроградный Меркурий отзывы так себе. А у меня реплика китайская за 371 руб . Я в восторге от этой палетки.
17.11.2020
я и не отговариваю) это же лично мое мнение или не желание любить эту палетку через силу) а вот меркурий худы я хочу)
Макияжи отличные)
спасибо)
17.11.2020
Жаль, что качество подвело, потому что цветовая гамма очень красивая)
мне было очень обидно
19.11.2020
На вид она очень празднично и ярко выглядит.))) И макияж у вас замечательный получается. Я пока только учусь, ещё не очень разбираюсь в брендах, так что информация для меня очень нужная.
09.02.2021
Как же всё аккуратно! Следует поучиться у Вас, а потом уже писать обзоры на яркие палетки! Жаль, что я не увидела этого чуть раньше(
10.02.2021
спасибо! но к сожалению мне палетка не понравилась))