Опубликовано 8 Май, 2020 - 13:10

Мои порывы иногда бывают удачными) Так я купила самую "странную" для меня палетку Revolution "Roxi Roxxsaurus Colour Burst Palette".

Ну вы только посмотрите на эту красотку! Крышка бирюзовая и зеркальная, прям хочется в нее смотреться. Эта палтка лучше других Рокси на мой взгляд. 18 потрясающих оттенков и идеальная раскладка цвета.

Качество теней меня удивило больше обычного. Я всегда использую тени на базу, но для фото использую базу, которая на мне не держится больше часа. И знаете что, с этими тенями база не скаталась! Смешно конечно, но я могу судить о стойкости этих теней таким нелепым образом)

Матовые оттенки очень мягкие, пастельные, отличная пигментация, их в палетке 11. Тушуются оттенки классно, отлично смешиваются, не пятнят, наслаиваются.

4 шиммерных топпера, который оказались топперами. Потому что я надеялась на пигментацию, на деле красивые полупрозрачные оттенки: Golden Hour, Princess, Botanical, Constellations. Они переносятся или влажным способом или пальцем. Думаю технологию объяснять не нужно)

И два оттенка, которые конечно шиммерные, но пигментированные и претендуют на роль фоилов: Royal и Sky - невероятно сияющие оттенки.

Я безумно довольна палеткой, ведь она незаурядная и напоминает палетку Джеффри Jawbreaker, но так сказать, бюджетный вариант.

Достоинства
  • Необычные цвета
  • Пигментация
  • Стойкие тени!
_vega_рекомендует
08.05.2020