Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 16:16

Добрый день всем!

На этот раз посмотрим на серию книг "Лучший молодёжный триллер". В этой серии пока только три книги, я прочитала две из них. На эту серию у меня были прям большие надежды. Очень интересное описание у книг, крутая обложка, заманчивое название и хорошее качество печати .

В ней говорится о парне, Дэниеле, который пропал в 10 летнем возрасте . И вот, спустя 6 лет находят похожего парня. Он поначалу молчит, но затем рассказывакт невероятную историю своего похищения и спасения. За ним приезжает его семья, и забирает его домой. Но проблема в том, что это не Дэниел.

Он хочет им быть, хочет жить в хорошей, любящей его семье и выдаёт себя за их пропавшего родственника.

Дальше события начинают разворачиваться довольно интересно. Появляется много вопросов, сюжет начинает интриговать ещё сильнее.

В целом неплохой триллер, если не пытаться самому прийти к развязке, то концовка Вас удивит. Ближе к концу мне стало примерно понятно, что случилось, но все же было интересно узнать, чем все закончится. А это очень важный момент. Значит книга меня затянула и даже при саморазгадке закончить чтение желание было.

Читается быстро, легко, на одном дыхании. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от этого не плохого триллера.

Всем добра и удачных покупок!!

VikkiToriрекомендует
Интересно чем закончится)
22.02.2020
Я начинаю составлять список для чтения в отпуске по вашим рекомендациям ?
заинтересовали, стоит прочесть
Интересное начало Smile заинтриговали
Не читала. Не слышала об этой серии. Но стало любопытно Smile
Люблю подобное) Возьму на заметку.
22.02.2020
Немного не мое, но думаю интересно
Сюжет показался интересным)
Заинтересовали, надо почитать)
23.02.2020
Вы не в библиотеке работаете? Когда столько читать успеваете? Laughing out loud
23.02.2020
Ахах, нет, работаю в обще пите))
26.02.2020
Нравятся книги с подобным сюжетом, легко читаются )
26.02.2020
Я не любитель триллеров, но описали интересно, заинтересовали)
Вот я сегодня искала фильм, как эта книга. Чтобы расслабиться)