Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 10:35

Я в восторге от использования Tocobo Juicy Berry Plumping Lip Oil. Сначала меня как и всегда привлекла упаковка - она яркая и очень красивая. Когда я начала использовать это масло, то сразу заметила, как легко оно наносится и какое приятное ощущение оставляет на губах. У блеска маслянистая основа, поэтому она легко ложится на губы. Текстура масла легкая и нежная, не липкая, что для меня очень важно. После использования у вас пройдет небольшой холодок, он очень приятный и дает свой эффект. Блеск быстро впитывается и придает губам здоровый блеск. Я также отметила, что оно действительно немного увеличивает объем губ, делая их более полными и соблазнительными. Аромат круто, он сладкий, но не навязчивый, что добавляет удовольствие от использования. Я часто использую его в течение дня, и он отлично увлажняет губы, даже если у меня сухая кожа. Одним из небольших минусов является то, что нужно обновлять нанесение каждые несколько часов, особенно после еды или питья, но это вполне ожидаемо для подобных продуктов.

Достоинства
  • Красивый глянец
  • Красивый цвет
  • Приятная упаковка
  • Увлажняет
Софья Борисюкарекомендует