Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 00:03

несколько раз

Красиво есть не запретишь, но не всегда красиво- относится к еде. Но так ли нужна еде красота, когда кушать хочется сильно и срочно?

Кафе El Caramelo у нас открылось достаточно давно, но повода и компании туда сходить особо не было, поэтому дождались приезда родственников и пошли.

Кафе состоит из двух этажей. На первом находится бар и кондитерская. Выглядит всё очень вкусно и по ценам тоже не очень дорого.

El Caramelo, Муром
Пока поднимаешься на второй этаж, то встречаешь всякие мелочи в оформлении. Их в этом кафе очень много и от переизбытка рябит в глазах.
El Caramelo, Муром
Вроде бы все они такие милые, и мелки такие цветные, но для нас был перебор в разнообразии. тематики этого кафе я не поняла совсем. Лестница в одном стиле, бар в другом, сам второй этаж напоминает читальный зал, где не хватает только вместо стульев пуфиков.
El Caramelo, Муром
А туалет. Туалет вообще один на два этажа, находится как раз на втором и стиль у него вообще малоожидаемый.

El Caramelo, Муром
Есть небольшой детский уголок и малышам там интересно Хотя с нами была пятилетка и ей там оказалось скучно.А вот наш сын оценил.

На весь этаж работают две официантки. Работают они плавно, не торопясь. Меню нам принесли минут через 10, после того как усадили. Усадили сначала на место, где ребёнку оказалось очень низко сидеть. Потом додумались всё-таки пересадить нас на диваны и подстелить подушку под маленький попец сына.

Кушать мы хотели сильно, поэтому заказали что попроще.

Мы взяли 2 пасты и картошку с котлетой для сына.

El Caramelo, Муром
С кем мы были заказали бургер, кофе и макароны с котлетой.

El Caramelo, Муром
И тут началось мучение. Принесли нам бесплатно печенье несколько штук, от повара.
El Caramelo, Муром
Красиво, да. Но вот голодным детям сложно объяснить, что сначала нужно кушать нормальную еду, а потом сладости. Пришлось дать, потому что начались истерики. Сначала принесли кофе. Ктоб сомневался. Потом принесли бургер и пасту. Далее картошку с котлетой.

Макароны с котлетой пришлось ждать дольше всего. Что удивительно. Они, кстати, ужасны по вкусу и очень и очень жесткие оказались. Племянница отказалась их есть совсем. Поэтому мы ушли в скором времени из-за этого.

Паста оказалась тоже очень сухой и безвкусной. Сыр не спас ситуацию.

Котлеты пересушенные. Есть их вообще невозможно. Только бургер и пюре получили мы в съедобном виде.

За бургер и макароны с котлетой вышло тоже около 500 рублей. Мы платили отдельно, поэтому чек не стала чужой фотографировать. Бургер, кстати, подается с картошкой фри и соусом.

Мы были как-то потом с мужем в этом кафе опять и заказали себе там уже эти бургеры, и скажу вам, что небо и земля. В первый раз было сочное мясо и слабосоленый картофель. В этот раз сухое мясо и пересоленая жирная картошка.

Данное кафе мы посетим только в крайней нужде, когда везде будет занято, а кушать захочется сильно.

Кухни ставлю минус.

Интерьеру по отдельности Плюс, а вот если взять весь интерьер в целом, то большой минус.

Обслуживанию тоже минус, медленно и непродуманно.

Очень жаль, что такая, вроде, интересная задумка провалилась.

Я не рекомендую кафе El Caramelo к посещению с целью покушать. Просто попить кофе и поболтать, вот максимум данного места.

latte_coffeне рекомендует
03.07.2021
ой)) привет, вы тоже из Мурома)) Я заметила это тоже, но это зависит от смены поваров. Я уже выучила график те кто готовит на 5+++))) и только в такие дни хожу