Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 14:47

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Серьги - пусеты или серьги - гвоздики всегда были очень популярны. Я думаю, они есть у каждой девушки или женщины. Мне видится, что секрет их популярности кроется в следующем:

1. Серьги-гвоздики никак не ощущаются в носке. Они не растягивают прокол, не оттягивают ушко, сидят плотно.
  2. Такие серьги не выделяются на общем фоне. Они малозаметны и идеальны на каждый день.
  3. За счет своего небольшого веса такие серьги, как правило, стоят недорого и легко доступны для всех.
  4. Благодаря винтовому замочку такие серьги сложно потерять. Они хорошо и надежно закреплены. В них можно спать, принимать душ, заниматься спортом и вообще забыть, что они у вас вставлены в ушко. Это очень удобно!

Думаю, поэтому у меня таких сережек уже несколько пар. Это очень удобно, красиво и практично.

Здесь я хочу поделиться своими впечатлениями о сережках-гвоздиках от "Аквамарин".

Немного общей информации:

• Серьги выполнены из родированного серебра 925 пробы. Клеймо и проба присутствуют на самих сережках и на винте.
  • Вес сережек 1,47гр.
  • В качестве вставки использованы фианиты. По 1 крупному и 10 маленьких в каждой сережке.
  • Артикул 44085А
  • Цена без скидки 700 руб. Со скидкой и в других магазинах можно найти чуть дешевле.

Мои впечатления:

*Мне нравится дизайн сережек. Центральный камень значительно крупнее тех, что его окружают. Он еще и выдвинут вперед. За счет этого сережка смотрится немного выпуклой и объемной.

*Большое количество камней создает много бликов и красивой игры света. Больше камней - больше граней, отражающих свет. Поэтому мне видится больше преимуществ у этих сережек перед серьгами, имеющими только один камень.

*Серьги сели в ушке плотно, замочек я закручиваю полностью до конца, мне удобно.

* Аллергических реакций или каких-то неприятных ощущений серьги не вызывали.

*Мне нравится, что несмотря на свою простоту и незначительность размеров, эти серьги красиво смотрятся со стороны. Камешки очень блестят, серьги обращают на себя внимание, но при этом они маленькие, простые и не вычурные.

Сравнение с похожими моделями сережек

Если сравнивать эти серьги с похожими сережками от известного бренда Sokolov, то Аквамариновские мне нравятся больше.

Во-первых, у сережек от "Аквамарин" более объемная форма, за счет выпуклости центрального камня. У Соколовских сережек вид более плоский.

Во-вторых, у сережек от "Аквамарин" более плотное строение, более крепкое. Соколовское чуть тоньше, они менее прочные.

В-третьих, винт сережек от "Аквамарин" позволяет их использовать и для тонкой, и для толстой мочки. Соколовские будут удобны только для тонкой мочки.

Итог

Сережками я очень и очень довольна. Красивые, удобные, с грамотно продуманным дизайном. Они мне сейчас нравятся больше похожих моделей.

К покупке всем рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
23.06.2019
Хорошие женственные гвоздики.
23.06.2019
Бомбезная коллекция.
25.06.2019
очень стильные, но такие замки не всем подходят, чуть толще мочка уха и все, невозможно носить
29.06.2019
Читать Ваши отзывы, посвящённые серебру, - сплошное наслаждение. Спасибо за великолепные фотографии украшений и подробное описание каждой модели. Smile
тоже люблю гвоздики, но у меня только золото нормально носится. Ваши гвоздики шикарны, особенно для своей цены!
Тоже люблю гвоздики, прекрасное решение на каждый день и особенно в поездки.