Летний отдых в главном курорте Грузии Бвтуми удовольствие в нынешнее время не дешевое. Однако нашим курортом Краснодарского края все таки предпочитаю Грузию. За красивую природу, вкусную местную кухню и конечно как без грузинского вина. Отдыхать в Батуми можно по разному: выбрать бюджетный вариант размещения, а можно за более высокую цену отдохнуть в близости от моря красивом отеле. Я в компании подруг выбрала местом проживания новый комплекс Orbi Towers, который представлен 3-мя высотными зданиями. Находятся они по улице Химшиашвили, что считается 1-ой линией. Забронировали квартиру в этом комплексе на Bookinge. Хозяин предварительно связался с нами по телефону и объяснил как добраться. Нас встретили и объяснили условия проживания. Наша квартира находилась на 6 этаже и подниматься приходилось на лифте. Лифты в Грузии платные я уже знала об этом. Нам при заселении вручили карту предназначенную на 25 подьемов. Если этого количества недостаточно на первом этаже есть ресепшен, где за 5 лари можно пополнить карту.
Само строение выглядит очень современной и стильно. Внутри тоже все новое и современное.
В нашем распоряжении была небольшая по площади квартира со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.
Многочисленные шкафы и тумбочки содержали постельное белье, полотенца. Кроме фена, утюга были даже приятные мелочи в виде зонтиков.
В номере была и кухонная зона.
Ванная комната чистая, современная и содержала стиральную машину, которой мы часто пользовались.
Условия проживания нам очень понравились. Вид с балкона красивый.
К морю идти всего несколько минут. Мы были постоянно в центре событий. Вокруг много кафе, магазинов и постоянно шумный бульвар. Конечно можно было выбрать и более бюджетный вариант, но данный вариант проживания нам понравился и не жалко потраченных денег.
Странно что вы видели в окно ту же картинку которую в Батуи видела с балкона и я. У нас наоборот все было плоъо,две недели ждали только чтобы нам починили плиту! Вообщем,честно говоря я больше в Грузию ни ни!