Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:49

Абсолютно все модели в этом магазине сидят на мне идеально! Чего не скажешь о других..

В этот раз захотелось купить кружевное прозрачное (поэтому фото на мне вы не увидите, да и в любом случае в белье я бы себя на показ тут не выставила..). В нем очень комфортно, оно практически не ощущается, а смотрится просто потрясающе. Цвет, кружево, отделка, все очень понравилось.

Стоит комплект 3500. Были, конечно, и модели со скидками, но ничего интересного я для себя не увидела.

В самом магазине очень приятно находиться. Самой копаться в белье не надо. Все модели тебе покажут, размеры подберут. В примерочных все удобства, вплоть до предметов личной гигиены.

Если хотите, чтобы шопинг принес вам кучу положительных эмоций, советую вам заглянуть в Palmetta и порадовать себя любимую.

Достоинства
  • прекрасное обслуживание
  • хорошо сидит
Frostydayрекомендует
15.02.2014
мне очень понравился комплект, цена нормальная,мне на хорошее белье денег не жалко, а еще и за такую комфортную примерку
16.02.2014
Симпатичный комплект даже очень Love ,только вот цена немного-кусачая Puzzled !
И такое бельё стирать только в ручную, чтоб служило - дольше! Smile
16.02.2014
Да, такое белье стирать только ручками..
Я только спортивный лифчик осмеливаюсь кидать в машинку Smile
19.02.2014
Симпатичный комплект, а цена не очень Big smile
19.02.2014
Innalina, ну иногда можно себя побаловать, и заплатить скорее за обслуживание, чем за белье. Почувствовать, так сказать, себя знатной особой. Продавцы вокруг тебя вертятся, все приносят, готовы чуть ли не сами на тебя все одеть Big smile
ах-ах-ах - красота! а где фото белья на самой модели?
21.02.2014
Да меня бы муж убил за такое! Laughing out loud
03.03.2014
Очень красиво! Люблю такие вот комплекты, где в бюстгальтерах вертикальные швы на чашках.
10.02.2015
Изящное белье, красивое.
  • Добрый всем день. Постараюсь быть объективной. Более 3х лет пользуюсь бельём palmetta. У меня 6 комплектов их белья. Последний комплект приобретён мной 27 декабря 2016 г. Вот он и компания меня разочаровали. Это коллекция Amor-Amor. Заплатила я за него почти 5000 руб.
  • Привестствую всех заглянувших. В этом отзыве хочу показать вам свою недавнюю покупку комплекта белья. На новый год мне подарили сертификат в магазин белья Palmetta . Пришлось мне пойти в салон выбирать себе подарок. Захотелось купить себе что-нибудь удобное и ненатирающее с гладкой чашкой.
  • 29.01.2015
    Компания Palmetta зародилась в моем городе (Екатеринбург) очень давно, в 1990г. Еще подростком помню белье этой фирмы было такое простенькое - белое и бежевое, "советского" покроя, но уже тогда дамы с пышными формами были от него в восторге.
  • 11.12.2013
    В первые в этот магазин я попала, когда мы с парнем отмечали какой-то праздник(точно какой не помню). Он решил мне подарить белье, а время было уже не раннее (после учебы моей отмечали) и поэтому мы пошли в ближайший магазин. Это оказался Palmetta.