Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:54

К сожалению, природа не наградила меня густыми бровями , из которых можно сделать любую форму. Несмотря на довольно длинные черные ресницы у меня совершенно обыкновенные русые бровки непонятной формы, к тому же довольно жиденькие. Татуаж сделать не могу , из-за того, что страдаю сахарным диабетом. Остается только спасаться различными косметическими средствами.

Краску для бровей и ресниц "Роколор" я открыла для себя совершенно случайно . Меня привлекла низкая цена и наличие черного оттенка. В итоге я пользуюсь ей уже давно и успела купить и истратить несколько тюбиков)

Как обычно, начну с достоинств:

• Низкая цена. Цену 100 рублей за средство, которого хватит на несколько месяцев я считаю смехотворно низкой)
  • Хороший комплект) В коробочке лежит сама краска, окислитель, стаканчик для разведения состава, и супер удобная расческа для ресниц и бровей) Я пользуюсь ей пр нанесении туши на ресницы) Очень удобная вещь, разделяет и расчесывает реснички)
  • Гипоаллергенно. Средство не вызывает покраснения и зуд , да и вообще не чувствуется на коже)
  • Есть ассортимент оттенков. Лично я пользуюсь черным, но и он выглядит естественно.
  • Хорошо держится. Я крашу брови каждые две недели , при том что, ежедневно умываюсь, смываю макияж , делаю маски и пользуюсь скрабами)
  • Не пахнет. Вообще)

Ну а к недостаткам могу отнести следующее:

• Странная инструкция. Рекомендуют разводить состав в таком большом объеме, что хватает лишь третьей части. Разводите луче в тех же пропорциях но на глаз)
  • Плохо смывается с кожи. Бывает такое, что на удается избавиться от темных кругов лишь на следующий день.
  • Не в коем случае не используйте эту краску после выщипывания бровей, так как рискуете остаться с черными точками. Приставучая жидкость забивается в расширенные поры и остается там надолго.

Очень советую это средство девушкам с невыразительными бровями!

До
До
Во время
Во время
После)
После)

Достоинства
  • Быстрое время окрашивания
  • Длительный эффект
  • Легка в применении
  • Насыщенный естественный цвет
  • Не имеет запаха
  • Низкая стоимость
  • Отличный цвет
  • Очень экономная упаковка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Неудобные пропорции в инструкции
  • Окрашивает кожу под бровями
Karinavrednayaрекомендует
07.09.2013
Если честно, то мне до покраски понравилось больше ,Вам можно просто подкрашивать просветы карандашом,а этот новый цвет Вам темноват Smile
07.09.2013
я думаю, хороший результат)
08.09.2013
raspbeeerry , а я вот не согласна, я отрастила челку и лицо выглядит невыразительным с натуральными бровями)
08.09.2013
ira_sidorova, спасибо большое)
  • 05.07.2014
    Всем большой привет) Мои брови по природе очень светлые,если их не красить и не подводить возникнет чувство о окружающих,что у меня их просто нет)   Каждое утро подводить карандашом не особенно хочется,да и не нравится мне.Можно рукой задеть и сотрется,будет нелепо смотрется)   Пришла я в магазин и …
  • 01.09.2017
    Брови я крашу не так давно, сделала первый раз у мастера - понравилось. Лицо преобразилось, я стала ярче. Но вот цена в салоне на эту процедуру меня радовать перестала. Поэтому делаю в салоне коррекцию, а покраской занимаюсь дома сама. Я отклоняюсь от инструкции при использовании.
  • 18.09.2013
    До моего первого опыта с краской для бровей вообще ни разу не красила - ни дома, ни в салоне.. а очень уж хотелось! Натуральный цвет бровей-светло коричневый, но по краям брови светлые, поэтому захотелось придать бровям насыщенный цвет и выразительность. В салон идти не хотелось, т.к.
  • 24.08.2013
    Последнее время я часто крашу брови этой краской. Это гораздо удобнее, чем каждый раз подкрашивать их карандашом, да и на солнце карандаш плохо выглядит.