Опубликовано 9 Март, 2017 - 18:50

Всем огромный привет!

Наконец, добила свою гелевую подводку от Vivienne Sabo, поэтому могу поделиться своим полноценным мнением Smile

Первым делом меня привлекла цена (уже давно не секрет, что косметика Vivienne Sabo славится своими бюджетными ценами и замечательным качеством) — 260₽!

Так как стрелки для меня – неотъемлемая часть повседневного макияжа, имею достаточно большой опыт с подводками и могу трезво оценивать что подходит моей комби коже.

Если ближе к делу, то подводка меня очень впечатлила! Нанесение шикарное, графичное, мягкое, цвет насыщенный, рисовать стрелки – одно удовольствие! В комплекте идет кисть, первое время я рисовала только ей, для тех, кто только учится или у кого нет возможности приобрести профессиональную кисть – это хороший аналог.

Но под конец использования она значительно «потрепалась», поэтому, я перешла к своей кисти Sephora #23 (:

Из минусов могу отметить только стойкость, на моей комби коже, под конец дня, она отпечатывается, в этом плане, ее бюджетный друг от Мэйбиллин держится как «прибитый». Возможно, это особенность моей кожи и моих глаз. Однако, я не отмечаю это как за значительный минус данного продукта, тк поправить его очень легко.

Использовала я её в течении полугода, тк стрелки я рисую практически каждый день, могу сказать, что расход достаточно экономичен.

В целом, я рекомендую этот продукт, за такие деньги это замечательная подводка, ещё и с кистью в комплекте! Кто такой же маньяк на стрелки как и я – приглянитесь! Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Прорисовываются четкие линии
  • Удобная маленькая кисточка
  • Экономичная
Недостатки
  • На жирных веках держится до 4-ех часов
  • Не держится на слизистой
  • Со временем немного засыхает
AnastasiyaShрекомендует
09.03.2017
Неплохая, и лак у вас супер)
10.03.2017
Спасибо большое! Очень приятно Shy