Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 19:17

Coca-Cola безумно любит мой мужчина, да она вредная, но для него это самый вкусный напиток. И так как часто он её покупает, я не упускаю момента поучаствовать в различных акциях) Например, перед 2022 годом я решила собрать коллекционные тарелки.

Да, не отрицаю с отзывом я затянула, но поделиться своим мнение и подарками никогда не поздно)

Для того, чтобы получить подарок нужно было собираться коды под крышками и вводить их в приложение в телефоне. А потом собранные снежинки обменивать на промокод для приобретения тарелки.

Какие призы можно было получить?

• Стаканы и тарелки от Добрый. Я не решила взять только одну тарелку и всё. Стакан даже не хотела брать, но выполнен он был из стекла.
  • Стаканы от Coca-cola в чёрном и красном цвете. Их я даже не хотела собирать, тем более она даже не из стекла были выполнены, а из пластика что ли. Ну в общем на вид да красивые, а вот качество такое себе.
  • Тарелки в красном и чёрном цвете от Coca-Cola в 4 разных дизайнах. У меня все 4)
  • Подписка на Kion и другие призы в лотерее от Coca-cola.

Из-за того что колы покупаем часто в собирание снежинок не было проблем и обменяла их на промокоды тоже быстренько) И потом просто сидела и ждала, когда можно забрать подарочки.

Раньше можно было забирать подарки в специальных пунктах выдачи, а в этот раз нужно было через оформить заказ через интернет-магазин Озон. Самый большой минус, что нужно платить за доставку 😬😬😬 Но в принципе для меня это не прям минус, можно было просто отказать от какого-то товара и тогда приз просто приезжал за рубль и всё. Да и тем более все заказывают что-то на Озоне и к своему заказу просто можно было добавить приз. Поэтому я не понимаю тех людей, которые просто тупо ныли насчёт этого и негативно отзывают об акции. Также не понимаю людей, которые в последний момент начали собирать снежинки и потом строчить гневные отзывы в соц.сетях. Лично у меня никаких проблем не было, даже с доставкой. Две тарелки я получила до Нового года, а остальные спокойно получила после. Я не сидела их не ловила в приложение, а просто удачно заходила и хоп можно было заказать)

Тарелочки пришли ко мне достаточно быстро, было хорошо упакованы в картонную упаковку напоминающую коробку для пиццы)

Сбоку наверху есть шритх-код:А на обратной стороне небольшая информация:Все тарелочки ко мне пришли целые и невредимые)

Тарелки довольно большие, их диаметр 27 сантиметров. Подходят для вторых блюд и десертов, а также для салатов.

Выполнены они полностью из стекла.

Тарелки имеют совсем небольшое углубление в центре.

Смотрятся очень красиво и стильно.

Вот так вот выглядит полный комплект тарелок Coca-cola...

Ну не классные же они?) Я прям в любилась в них, они очень красиво смотрятся на праздничном столе.

А вот тарелка добрый мне не особо понравилась, она какая-то скучная.. не такая интересная, что ли.

От акции я осталась просто довольная!) Очень хороший улов)

Достоинства
  • Большие тарелки
  • Красивая посуда
  • Призы
Екатерина1703nizрекомендует