Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 22:45

Около 1500 рублей (со скидкой)

?GREETING?

Вот за что люблю Золотое яблоко, так там постоянно скидки и можно оторвать классные наборы с косметосом по приятной цене.

Например еще одна моя недавняя покупка, Набор от бренда 22|11 с ОЧЕНЬ спорными продуктами!

Там же можно приобрести кисточки-трансформеры от Real Techniques:

❤️PKGE.❤️

Набор идет в очень миниатюрной картонной коробочке, где и находятся 4 блеска в мини-формате.

Каждый блеск идет в небольшом тюбике с аппликатором в виде лопатки.

Упаковка очень все-таки удобная, легко вмещается в любой кармашик. Но текстура...

TXRE.

Очень липкая. Просто безумно липкая формула. Да, она стойкая, но... Ощущение, что я нанесла блеск из 00-х! Вы готовы идти на такую жертву, ради стойкости? Я вот нет.

​​​​​​

SHADES.

С одной стороны, все 4 оттенка разные, с другой, практически ничем не отличаются на губах, мама родная не отличит?‍♀️

Наверное, есть смысл брать набор из 4 оттенков, если вам нравится формула.

RESULT.

Блеск, конечно, нереальный, на губах выглядит очень дорого, влажно, прекрасно смотрится с любым карандашом или помадой, но он настолько липкий, что это просто невыносимо.

Вы тестили блески от Kevin Aucoin? Они все такие? Ради оттенков я бы попробовала какие-то еще блески от KA ?‍♀️?

Достоинства
  • Выгодно брать набор (со скидкой)
  • Красивые оттенки
  • Устаревшая формула
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Очень липкие
GOLD MEDUZAне рекомендует
Сразу вспоминаю свой блеск, которым пользовалась в школе.
+++
заголовок Big smile
Я тоже школьные блески за 10 рублей вспомнила, выглядели они конечно очень эффектно, но липкость Sick
+++
В 2020 году таким блескам нечего делать?