Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:32

Зашла я во всем хорошо известный магазин парфюмерии и косметики РГ и тут девушка-продавщица сразу же принялась рассказывать мне про новую акцию от Max Factor 1+1=3. Как же тут можно устоять падкому на акции шопоголику? А вот и никак. По этой акции я купила 3 лака: 2 Gel Shine Lacquer и 1 обычный Glossfinity. Прежде всего мне понравились цвета. Действительно красивые, яркие даже в 1 слой.

Девушка-консультант говорила, что они ну оч-чень стойкие. Стойкие-стойкие прям. Я, конечно, в это не особо поверила, так как на моих ногтях НИ ОДИН лак дольше трех дней не держится (мытье посуды и прочее). Ну ладно уж, думаю, посмотрим.

У меня оттенки №20 И №30. Они очень красивые. Глубокие, плотные, яркие. Такие летние и сочные.

Но вот со стойкостью у них беда-а-а... Уже к концу первого дня облезают... Ни один лак у меня так себя не вел.

Поэтому я эти лаки скорее НЕ рекоммендую.

Достоинства
  • В один слой хорошо ложится
  • Красивая палитра цветов
  • Не полосит
  • Не пузырит
  • Плотная текстура
Недостатки
  • Ничего общего с гель-лаком
  • Совершенно не стойкий
Rainbow_не рекомендует
03.04.2015
Действительно красивые. Star
У меня вот тоже ни один лак больше трех не держится. Уже даже на второй день сползать понемногу начинает.
А вот в марке Max Factor разочаровалась. Все хуже и хуже стали косметику делать Puzzled .
03.04.2015
villavom, да, я тоже заметила, что качество ухудшается( 2 года назад покупала одинарные тенюшки у них (матовые оливковые), в принципе неплохие так-то, для дневного мейка в самый раз. А вот недавно видела пробник этих же теней, так они (даже на руке) намного хуже. Sad
08.04.2015
Малиновый очень понравился:)Присмотрюсь к палитре макс фактор.
09.04.2015
попробуйте лак eva mosaic, мне очень нравятся)
09.04.2015
попробуйте лак eva mosaic, мне очень нравятся)
09.04.2015
BearAgressor , обязательно попробую) уже давно рука к ним тянется)
  • 12.03.2015
    Добрый день, дорогие девушки! В очередной раз прогуливаясь по косметическому магазину мой взгляд упал на данный гель-лак. После удачного опыта использования гель-лака Sally Hansen, я совершенно не раздумывая приобрела Max Factor Gel Shine Lacquer, тем более, что я сразу же влюбилась в цвет Radiant…
  • 02.11.2014
    Добрый день! Увидела в магазине этот новый лак и стало интересно, решила купить. Пришла домой и сразу опробовала. Я взяла себе цвет номер 35, это темно-фиолетовый оттенок. В целом, лак хороший, но расскажу Вам в подробностях все нюансы.
  • 21.04.2015
    Всем привет и спасибо что заглянули на мой отзыв! У меня лак в оттенке 55 - ягодный, или скорее винный, с теплым подтоном - цвет марсала)) Итак начнем: 1. Кисточка. Я люблю широкие , чтобы 1 взмахом половину ногтя покрыть, но этот и своей средней хорошо справляется, так что кисточка отличная 2.
  • 26.03.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Очень люблю лакиMAX FACTOR за моментальное высыхание,отличную стойкость и богатую цветовую палитру. Поэтому каждый раз не могу удержаться от покупки очередного красавчика)))   Стоимость: 370 рублей   Встречаем оттенок 60 :   Мне очень импонирует лаконичная…
  • Моя коллекция из 4 лаков. Очень классные, качественные лаки для ногтей, насыщенные цвета, превосходное покрытие и держатся долго
    Я обожаю лаки для ногтей с детства, процесс покраски, цвета, фактура, запах... Я наверное маньяк, но я не могу устоять перед этим. Последние 6 лет, я крашу ногти только на ногах, т.к. на руках ногти нарощенные и крайне редко нуждаются в домашней покраске.
  • 23.12.2017 - 06:05
    А по-моему, лучшая серия лаков в AVON!! Мои 49 оттенков, 24 цвета основной палитры +лимитки 2017-2019
    Здравствуйте, меня звать Катрин, и я - лакоманьяк. Масштаб этого моего увлечения можно понять по данному фото: Основная часть всех моих лаков - это лаки AVON .
  • 18.07.2015 - 19:19
    Красивенько,НО не без недостатков!
    Привет красотки!Лак маникюрный с эффектом гель лака для ногтей , мне подарила знакомая , причем не один.Бутылочка такая же как и у всех лаков этой фирмы.Удобная кисть,хорошо наносит и распределяет лак.Не буду тянуть отзыв, сразу перейду к делу и опишу НЕДОСТАТКИ:- Полосит.(не много,но есть такое…
  • 28.12.2010 - 17:37
    ну...
    Я, как уже говорила, лаками пользуюсь ОЧЕНЬ редко. Но в косметичке у меня обязательно должны присутствовать два лака - с блёстками и розоватый. С первым легче. А вот найти действительно хороший светлый, нежно-розовый лак - проблема. Так и с этим лаком.
  • 25.06.2013 - 19:09
    Ногти Фредди Крюгера (много фото)
    Честно говоря, я была удивлена тем фактом, что на Ай Рекоменд нет ни одного отзыва на лак Сhrome Shine. И даже в интернете почти нет информации на эти лаки. Но мне в руки попал этот лак в оттенке 342.
  • 22.12.2013 - 17:52
    Покорил меня своим оттенком + фото (оттенок 002 Gilt)
    До сего момента не была знакома с лаками данной фирмы, но в один прекрасный день при поиске помады в магазине, просто не смогла отвести глаз от оттенков данной линейки лаков))!!!
  • 17.10.2018 - 21:55
    Полосатая натура лаков Triple Shine. Спорная пухлая кисть. (+ фото маникюра с 6 лаками Triple Shine)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про лак Triple Shine от Sally Hensen. Покажу маникюр с 6 лаками "моно" и немного поворчу . Цена, место покупки и общая информация Лаки я покупала в девичьем магазине "Подружка" и один в Wildberries.
  • 29.03.2019 - 06:36
    Розовое затмение, Золотое сияние, Серебряный космос и Мистический черный - блестящие оттенки лака Avon Gel Prism
    Mark Gel Prism - новая коллекция лаков, представленная в каталоге Avon. В настоящий момент она включает в себя четыре оттенка. Я приобрела себе набор сразу из всех четырех.Флакончики с лаком упакованы в коробочки. Объем флакона стандартный - 10 мл. Страна производства - Франция.
  • 17.10.2017 - 13:59
    Мой первый опыт лака люкс, опыт, не ставший "первым блином". Все хорошо,кроме цены!
    Долго не решалась попробовать лаки для ногтей от люкс брендов,ибо переплачивать за имя не люблю. Но, накануне своего очередного "18-ти летия" решила позволить себе то, на что не решалась..
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 08.08.2020 - 23:39
    🍷Мой первый корейский гель-лак! Завораживающий цвет вина Aritaum MODI под названием #07 Sweet Burgundy🍷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гель-лаке для ногтей MODI Gel Nails от Aritaum.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 9,33 $ ( около 680 рублей) Объем: 9 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Этот гель-лак я заказала в интернет-магазине Jolse.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.