Опубликовано 21 Август, 2017 - 17:14

Как я давно мечтала о палетке помад. Когда помад по граммам мало и еще они разных цветов. Чтобы подобрать под разный макияж и настроение.

Палетка от L'oreal как раз то,что нужно. Купила где-то за 1000 рублей.

Сразу привлекает оформление упаковки - зеркальное, в золотом исполнении. Оставляет отпечатки, это да. Открывается легко, створки раскрываются широко. Каждый оттенок в своем отделении. Большое зеркало. Кисточка маловата, но жесткая и округлой формы, удобна как для рисования контура губ, так и для закрашивания всей поверхности.

Сами помады по свойствам мне показались одинаковы. Покрытие среднее, но не полосит, в меру густое. Не сушат губы. На первый взгляд показалось, что все одинаковые. Но при нанесении, при вспышки явно видно отличие.

Для себя не выделила любимых. Можно подобрать для разных цветотипов, можно наносить на губы несколько оттенков.

На счет аромата скажу отдельно - от восхитителен, с ним чувствуешь себя настоящей женщиной. Придает уверенности, при этом ненавязчив. Вот такие спа-помадки)

3taya3рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Нам важно знать, что наш продукт является Вашим помощником в создании образа. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!