Опубликовано 13 Июль, 2019 - 19:14

Решила написать на этот фильм (рейтинг IMDb, к слову : 5.20) отзыв, так как он действительно меня "зацепил"! Или из чувства ностальгии к 90-м? Мое детство пришлось на эти годы. И я их хорошо помню.

Думаю и то, и другое.

Я лично поставила бы оценку 10! Вот честно. Не придираясь.

А потому что в своём жанре, этот детектив очень даже хорош. В нём есть интригующее начало и непредсказуемый финал.

Я реально поверила (не буду писать чему, так как это будет спойлер) и такой концовки не ожидала. Это всё благодаря превосходной игре Джеймса Белуши.

Вообще, с интересом смотрела весь фильм. Так как действительно снят по всем канонам жанра. Есть преступления, интрига, несколько подозреваемых и закономерный хэппи-энд.

Надо отметить игру актёров. Все очень красивые и убедительные. Как и обстановка вокруг. Приятно посмотреть.

Белуши просто красавчик в роли детектива. Должна признаться, я б тоже не устояла перед таким обаятельным полицейским. Понимаю героинь )

Вот есть что-то такое в фильмах 90-х, чего нет в современных (как впрочем и наоборот)

Попробую объяснить.

Атмосфера, быт, люди. Романтичные были годы. Мужчины - они мужчины, а женщины - они женщины. Женственные. Натурально красивые и естественные. Вот!

Вы скажите - это всего лишь кино. Вымысел! Но...

Вообщем, без всяких "НО" ставлю 5ку и рекомендую к просмотру )))

Хорошее незатейливое кино для отдыха. У кого отпуск, как у меня, тем пойдёт )

Ann-Shirleyрекомендует