Привет!
Люблю красивые подносы,, ведь они выполняют не только функцию подноса, а являются отличным украшением кухни да и завтракать с него только в удовольствие, настроение на целый день.
Сегодня я хочу рассказать про столик-поднос подарочный деревянный Италия Gift'n'Home, надо сказать, что это коллекция подносов с разным дизайном, я выбрала "Доброе утро".
Цена: Со скидкой около 840 руб.
Страна: Италия.
Где купить? Wildberries.
Дизайн: Поднос прямоугольный формы 25 на 37 см (размеры совпадают), на лицевой стороне нанесён рисунок, у меня это зерна кофе, так же круска с этим прекрасным, ароматным напитком, на пене надпись "Good Morning".
На тарелке корица и небольшой кружочек лимона, все это на фоне карты. Рисунок нанесён чётко, очень качественно, при близком рассмотрении видно детали. Обработан, так как предполагается ставить на него посуду.
Сам поднос выполнен из светлого дерева - бука, при распаковка еле уловимый аромат дерева. С обратной стороны рисунков нет, отлично обработан, невозможно получить занозу.
Есть стикер, на котором необходимая информация: производитель, состав, бренд, название и тд.
По бокам выемки - это ручки, достаточно глубокие, что бы легко взять руками.
Впечатления: Я балую дочку на выходных и разрешаю ей завтракать перед телевизором, раньше не было подноса и она могла нечайно перевернуть кашу, сейчас же очень удобно, я ставлю тарелку с кашей, какао и несу ей.
Поднос брать очень удобно, благодаря тому, что рисунок не гладкий, тарелки и кружки не катаются по нему, стоят четка, поэтому могу доверить перенести его даже ребёнку.
Сама тоже люблю с него кушать, иногда не люблю есть за столом, с удовольствием использую поднос, как небольшой столик.
Уход очень простой, просто протираю чуть влажной тряпочкой, нужно следить и сразу вытирать воду, так как это дерево, может и раз бухнуть при неправильном обращении.
Вывод: Качественный поднос, с него приятно кушать, а так же является прекрасным украшением кухни, он очень похож на картину.