Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 21:39

Очень мне понравился запах именно Old Spice с мишками. Брутальная серия, однако, вышла.

Я покупаю только для мужа, себе предпочитаю спиртовые или спреи. Читала я самый негативный отзыв именно об этом дезодоранте про гидраденит. Ну не знала я как эта болезнь называется, но слышал о таком явлении от дезиков. Ребята без паники. Этот дезодорант не связан напрямую с болезнью. Любой твердый дезик закупоривает поры, куда деваться поту!? А лето- рай для бактерий, а личная гигиена очень важна, плюс есть люди с низким иммунитетом, да и наносить дезик после удаления волос - предел глупости.

Без паники, этот дезодорант настолько безопасен, насколько безопасны все твердые дезодоранты. Меры предосторожности должны быть, а людям с излишней потливостью лучше не пользоваться твердыми дезодорантами!

Плюсы: качество,запах, выполняет все свои функции, стоит не дорого, всегда есть в продаже.

Минусов я не нашла.

P.S.

кроме страшилки про гидраденит слышала страшилку про рак груди, который возникает от твердых дезиков.

Кто боится, не пользуйтесь, но поймите гидраденит возникает от стафилококка(который заразен при низком иммунитете как и многие инфекции), а не от дезика, а у рака вообще куча причин, не думаю, что главная из них использование дезодоранта.

Достоинства
  • Гелевая нежирная текстура
  • Защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Aquaricaрекомендует
01.09.2015
У меня муж пользуется только Олд Спайсами уже несколько лет и другие даже пробовать не хочет.
01.09.2015
А чем пахнет? А то я знаю, что у Олд Спайса есть запахи апельсина и кокоса, такие вкусные, что ими девочки пользуются Big smile
01.09.2015
А я вот помню был у них аромат то ли с орлом, то ли с волком и веяло от него каким-то Фейри или бальзамом для губ. В общем мне напомнило какие-то девчачьи духи. Big smile
01.09.2015
пахнет сладко, но что-то апельсиновое есть в этом запахе, похож на девичий аромат, я тоже пару раз мазалась Smile
01.09.2015
Dia_Dia_Di, вспомнила, волк пахнет апельсиновыми леденцами =)
Aquarica , если увижу в магазине, надо будет затестить Smile
04.09.2015
Вы очень правы. Т.к. уже не раз в СМИ писалось о "мифе про рак от дезодоранта" исследование проводилось так, что ничего не доказывает, т.к. же как и в случае с парабенами. К сожалению, к раку приводят очень много факторов, даже банально курящие люди рядом с вами.