Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:57

Весна уж на подходе .... вернее началась , и уже не первый день 😁 . Пора достать варианты курточек полегче, ведь пару неделек будет еще знатно прохладно.

У нас такая уже есть и она у нас со штанцами. Это комплект куртка+ брюки из детского мира.

Замечательный комплект, который отлично подходит на весенне- осенний период. Разве что штаны я бы не надела на этот период, они больше все же для зимы подходят.

Сидит костюм свободно, но хорошо👍.

Штаны ​почему- то очень широкие, просто огромные в талии. Мне пришлось вскрыть шов и подтянуть резиночку прилично так изнутри. Иначе штаны легко потерять...

Они в отличие от куртки в светло- сером цвете, который прекрасно сочетается и гармонирует с цветом куртки. Сзади и спереди имеются декоративные моменты -отражатели -"сердечки".

Кармашки тоже имеются, куда же без них. На самом деле, лично я именно по их наличию определяю где перед. 😁 Ведь обе стороны одинаковые практически.

Район коленок немного присборен, это тоже отличительная черта сторон.

Куртка тоненькая, легкая, как- раз для нашей весны и осени. На молнии. Весёлая, с большим голубым изнутри капюшоном, тоже свободная, но не так как нижняя часть комплекта. Курточка не однотонная, а с веселыми яркими рисунками: солнышко, облачко, зонтик, молния, звездочки, кошечки.... все тут есть.

Изнутри вся куртка с подкладом голубого цвета.

Все швы аккуратные, на левом рукаве тоже есть отражатель с логотипом. А ещё их можно заменить на кармашках, в виде тоненьких полос.

В районе талии прошита резиночка, она защищает от продувания и нужна для формы.

От продувания защитят и манжеты на резиночках.

​​​

Во время стирки никаких казусов не возникло, куртка не полиняла, не выгорела. Вообще все пятнышки легко смываются.

Фурнитура тоже работает без нареканий.

⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓

На рост 107 см ,в наши 3,5 года , был взят комплект с ростовкой 110 см. И он был свободен нам.

Брэнд - futurino

Сезон - весна, осень.

Артикул - SS20-01-1sg-jjGG

Представлен - Детский мир

Цена- точную стоимость не помню, но примерно 1200 р.

Производство- Китай, без него никуда.

Стоимость- приблизительная ( все же давно это было) - 1200 рублей, со скидкой, конечно же.

⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓

Одеждой этой фирмы я очень довольна, у нас много футболочек , шапочек, трусиков, маечек этой марки. Вся одежда довольно качественная, не смотря на низкую цену. Да и красивая тоже.

На днях не удержалась и прихватила ещё две футболочки, ведь и лето тоже не за горами 🤫.

Швы ровные, ни одной торчащей ниточки я не заметила.

Прекрасный вариант на этот небольшой период, да и цена тоже отличная!

Нам костюм понравился, да и ребенок с радостью носит его, ведь материал очень приятный, ну и расцветка тоже радует глаз. Такой комплект защитит не только от небольшого холода, но и от ветра, дождя. В таких брючках мы к примеру любим прыгать по лужам, предварительно, конечно же, закатав их в сапожки. Ножки после таких действий остаются сухими.

Это очень удобный костюм для подвижных деток и я рекомендую его к приобретению!

В детском мире мы приобрели не только эти вещички:

Достоинства
  • Веселый розовый цвет
  • Главное ребенку нравится
  • Есть капюшон и карманы
  • Есть отражатели
  • Качество
  • Нет торчащих ниток и швов
  • Ребёнок в нем двигается свободно
cami-camiрекомендует
10.03.2021
Очень красивый 😍 и удобный 👍
12.03.2021
Да,так и есть Smile
10.03.2021
Красиво выглядит костюм Smile
12.03.2021
Да, мне бы тоже такой хотелось Big smile
13.03.2021
Какая красота!
13.03.2021
Мне понравилась расцветка и в целом одежду бренда я часто дочке покупаю
14.03.2021
Выглядит интересно! Smile
15.03.2021
Качественный, красивый костюм для девочки, милота! Wink
18.03.2021
Светоотражающие элементы - это вообще отлично Wink Я всегда думаю, ну почему их не крепят ко ВСЕЙ верхней детской одежде, это же нужные детали...
23.03.2021
К сожалению,не вся одежда снабжена даже этими лоскутками Smile
18.03.2021
Какая яркая Love