Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 16:26

Приветствую!))

В этом отзыве речь пойдет о вещи, без которой я лето в Сибири не очень представляю. Это ветровка😁

В Новосибирске температура, как в конце августа и сильный холодный ветер. Поэтому эта вещь нам требуется чуть ли не каждый день. На дождь одеваю дочери софтшелл, а на сухую ветренную погоду эту ветровку.

Узнала я о ней благодаря айреку, тут ее уже рекомендовали, я доверилась и заказала. Изначально в планах была розовая, но их разобрали и оформила желтую, мне кажется она не хуже и не такой избитый цвет.

Оформляла заказ в Детском Мире, по акции купила ее за 700 руб. Она стоит каждой копеечки и идеальна как по мне.

Изначальноя. хотела купить анорак Минидино или ветровку Бангли бу, но оба варианта стоят по 2,5 тр и не уверена, что это оправданная цена на вещь, которая будет носиться пару месяцев.

Поэтому, когда забирала заказ и увидела ее вживую - то поняла, что не зря взяла.

Ветровка идет из плащевой ткани, не резиновой. Не промокает и не продувается, то что и нужно!

Внтури имеется тоненькая флисовая основа, за счет чего в ней тепло и комфортно.

Размер я взяла 104 на дочкин рост 92. Рукава чуть подвернула,хотя можно и так носить. Есть запас, как я люблю и она чуть длиньше, чем должна. Думаю, что может хватить и на следующее лето.

Движения не сковывает, очень легкая, на ощупь приятная, яркая(дочь видно издалека), стираю средством для мембран, есть сзади полоска светоотражающая.

За 700 руб. я довольна, как слон! Вроде бы такая простая вещь, а используем ее очень часто.

К покупке однозначно рекомендую, за свои деньги она прекрасна.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Адекватной длины рукав
  • Идеально для лета
  • Капюшон
  • Качественная летняя куртка
  • Прочная ткань
  • Тонкий флисовый подклад
  • Цвета в ассортименте
  • Яркая аппликация
  • Яркий сочный цвет
Недостатки
  • Нет завязок на капюшоне
OlaFloraрекомендует
29.06.2023
Классно смотрится!
30.06.2023
👍🏼😊
30.06.2023
Мы тоже не обходимся без ветровок летом на Урале, прекрасно Вас понимаю!
Самую милоту выбрали в Футурино)))