Опубликовано 4 Март, 2024 - 10:30

999рублей

Всем здравствуйте. Хочу поделиться шикарной находкой куртка третьего слоя от компании FUTURINO купленной в "ДЕТСКОМ МИРЕ"

Я как любая мама хочу чтоб мой ребёнок выглядел опрятно, приятно, модно, поэтому частенько хожу в детские вещевые магазины для поиска чего нибудь красивого для своего сына. В очередной поход, мой взгляд упал на эту куртку, скажу сразу за верхней одеждой я не шла так как в этом нет необходимости, НО УВИДЕВ ЦЕНУ этого товара, я не смогла пройти мимо!!

Цена 999рублей по скидке для куртки просто смешная!!

Сама куртка тёмно-синего цвета, с заклёпками на рукавах для регулировки манжета, липучка на капюшоне крепкая, добротная, застегнув его можно обойтись без шарфа, с обратной стороны куртки есть светоотражатель, очень нужная штука в вечернее время! Куртка немного прикрывает попу, что тоже очень нужно и удобно, ведь мы хотим защитить свое чадо от любых сквозняков.

Состав 100%полиуретан-покрытие.утеплитель-100%п/э в комплекте идёт одна запасная кнопка на случай если потребуется замена. Молния тракторная, хорошая по качеству не одноразовая. Карманы также на молнии, удобные, вместительные. Сразу скажу куртка была по огромной скидки,поэтому цена такая смешная.

Всем советую приобрести пока идёт такая глобальная распродажа!!

Достоинства
  • Легкая
  • Манжеты на рукавах
  • Теплая
Jilia_lazyra1994рекомендует