Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 13:46

У меня довольно сухие губы, поэтому в сумке у меня всегда лежит либо бальзам, либо блеск для губ., чаще всего это именно блеск, потому что от него можно получить красивый оттенок, но с блеском о котором я расскажу в этом отзыве - PLEXIGLASS от Influence Beauty я немного прогадала - брала его в составе набора, ждала красивый цвет, а он увы оказался прозрачным! Но обо всем по порядку.

Находится этот блеск для губ в удобном формате в виде футляра, он кстати абсолютно прозрачный., поэтому сразу виден цвет блеска, у меня это номер 001

Футляр удобен в руке, не занимает много места в сумке, вообщем удобный и классический формат. Под крышкой находится небольшая, мягкая кисточка

которой удобно растушевывать блеск на губах.

Текстура густая, чуть липковата , плотная на губах, но при этом не растекается и нет эффекта "жирности"

Это красивый лаковый блеск (а раз лаковый, то как я уже сказала выше - плотный), с мелкими шиммерными частичками, которые красиво переливаются. Вместе эти два эффекта дают небольшое визуальное увеличение губ. В целом красиво, но повторюсь, я бы предпочла что бы был легкий розовый или нюдово коричневый оттенок.

Стойкость хорошая - гораздо больше чем у помады, но меньше чем у бальзама ну или столько же )) но не проблема его вообщем то обновить )) Так что своей пятерки он заслуживает, рекомендую этот блеск попробовать.

Efridaрекомендует
Приятный 🥰👄
11.06.2024
Покрытие глянцевое и поблескивает, сам блеск на губах смотрится красиво.
11.06.2024
На губах отлично смотрится!)
11.06.2024
Вполне можно иметь такой в своей косметичке )
11.06.2024
Мне тоже в прозрачных блесках немного не хватает оттенка. Но в целом красиво смотрится 😍
Прозрачный тоже красивый!
11.06.2024
Роскошный блеск, красивое холодное сияние. Надо будет прикупить, отзыв в закладки 💕
Очень люблю такие оттенки
11.06.2024
Мне нравится как блеск смотрится на губах)
11.06.2024
Не пробовала, но блески очень люблю, присмотрюсь Star
11.06.2024
Мне нравится, что он прозрачный, блестяшки такие красивые.
Хорошо смотрится.
неплохой!
Красиво смотрится на губах👍
Как красиво смотрится! Smile
12.06.2024
Оооочень понравился эффект на губах😍
Какой глянцевый 🥰
13.06.2024