Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 21:08

Узнала про существование этого лака когда работала в магазине косметики. От всех клиентов и других продавцов я слышала очень много хороших отзывов про него. Плюс ассортимент у него внушающий, разнообразие цветов и функций. Мне блестяшки очень нравиться, вот и взяла тот, которые блестит сильно. Красота красотой, а вот теперь о минусах:
- Он очень быстро засыхает в самом тюбике. Даже если он достаточно долгое время пролежал на полке магазина, он засыхает наполовину. Самый первый лак из этой серии оказался именно таким, и через пару неделю засох окончательно. Лак, представленный на картинке, тоже был подсохший.
- его трудно наносить на ногти. Если взять слишком много, то блёстки растекаются и забиваются в уголки ногтя. Получается что по бокам на ногте блесков больше, а по середине меньше. Если взять слишком мало на кисточку, то придётся окунать ещё в баночку по 3 раза на каждый ноготь. Золотую середину найти никак не получается.
Возможно, у вас с использованием лаков из этой серии не возникало никаких проблем. Может вам попадались более свежие, а у меня как будто полугодовой давности.
И ещё, его очень трудно стереть!!! Кажется, есть специальные жидкости для снятия лака с блёстками, но чтобы стереть его обычной жидкость, надо очень сильно постараться.
оттереть этот лак я пыталась вот этой жидкостью для снятия лака http://www.irecommend.ru/content/teper-moi-mch-ot-... девчонки, никогда не покупайте эту дрянь!!!
фото 6 - попытка стереть его, обычный лак стёрся а этот нет
фото 7 - вот сколько ватных дисков мне пришлось потратить чтобы стереть его, хотя на стирание обычного лака у меня уходит всего один.
http://www.irecommend.ru/content/vasha-nogti-budut... а вот средство, с помощью которого у меня такие ногти.
Настя злорекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2013
О, это же мой лак!Дааа, я тоже с ним намучилась в первое время, пытаясь его стереть)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также