Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 22:09

один раз
    от 10 до 56 грн. или до 150 рос. руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

💜 💜 💜 Привет - Привет, Дорогие читательницы! 💜 💜 💜

Окрашиванием волос в своей жизни увлекалось, по моим подсчетам, примерно 80 % особ женского пола из моего ближайшего окружения. Многие из них прибегают к стандартным аммиак-содержащим смесям, некоторые применяют краски без содержания вредного окислителя, ну и совсем уж маленькое количество женщин выдерживают длительные, но несусветно-полезные экзекуции с растительными материалами - красящими хной и басмой.

В моей жизни были эксперименты разного характера, но все же, стойкость цвета, даруемая химикатами))) оказалась для меня самым решающим аргументом. Мои пористые волосы не вынесли эксперимента с хной и басмой в институтские годы и превратились в сухую солому, вместо того, чтобы стать струящимися и легкими и мне пришлось их коротко подстричь.

После этого я долго отказывалась от всякого рода покрасок, будь то натуральные или химические средства, но лет 7-8 назад я опять обратила взор в сторону красящих волосы эмульсий. За это время мои волосы были иссиня-черными, огнено-красными или ярко рыжими.

В последнее время редко изменяю пресловутому Garnier Color Naturals, практикую покраску с великолепной Стойкой крем-краской для волос Glori`s Gloss & Grace , чуть реже балуюсь блестяще-зарекомендовавшей себя новинкой прошлого года краской Schwarzkopf Color Expert . Цвет моих волос сейчас рыже-красный.

Совсем недавно гуляя по просторам на сайте ИМ Makeup , я увидела продукт - Краска для волос Delia cosmetics Cameleo по акционной цене всего 10 грн, вместо стандартных 56 грн.

Ох! уж очень привлекательной показалась мне цена)))

Штрих код 5060061200431

Delia представляет краску для волос Cameleo, обогащенную маслом арганы.

Это одно из ценнейших масел, которое по-праву считается эликсиром красоты и молодости.

Благодаря этому ингредиенту краска обеспечивает волосам не только идеальное окрашивание, но также потрясающий блеск и восхитительную мягкость.

Палитра оттенков краски на основе арганового масла достаточно большая, чтобы каждая красотка смогла выбрать свой.

Немного пробежавшись взглядом по причинам уценки, определила, что главным аргументом обозначен был срок применения до мая 2018 года. Решила, что покрашусь, как только прибудет краска и заказала одну единицу на пробу.

Удалось купить Краску для волос Delia cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый.

Штрих код 5060061200431

Упаковка краски очень информативная - тексты переведены на несколько языков, в том числе арабский, русский и украинский. К тому же в коробочке присутствует подробная инструкция по применению - ее нужно читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Краска обеспечивает идеальное окрашивание прядей, в том числе седины.

Каждый цвет — глубокий и насыщенный.

Отличительное преимущество средства — двойная технология защиты цвета.

Перед покраской я поочередно извлекла все составляющие из упаковки и прочитала инструкцию. Согласно документу от производителя, перед покраской необходимо произвести стандартный тест на аллергию и правильно смешать полученные ингредиенты.

Купить Краску для волос Delia cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый можно примерно за 56 грн. ( цена без акции)

Составляющие упаковки Краски для волос Delia cosmetics Cameleo :

1 шт. - Окрашивающая крем-краска - металлический тюбик 50 мл.

1 шт. - Проявляющая эмульсия в большом пластиковом флаконе 50 мл.

1 шт. - Саше с аргановым маслом и маслом сои - 4мл.

1 шт. - Саше бальзама для волос - 15 мл.

1 шт. - Конверт с парой перчаток.

В комплектации краски присутствует саше с маслом арганы и сои.

После окрашивания волосы получают насыщенный цвет, сияющий потрясающим блеском.

Для правильного создания краски необходимо во флакон с эмульсией добавить содержимое тубы с краской и влить туда же масло из саше с арганой и соей.

Что я успешно и сделала вскрыв саше с маслянистым составляющим ингредиентом и открутив крышку флакона с эмульсией.

Затем закрыла крышку и интенсивно взболтала все содержимое до получения однородной массы.

Надела пару перчаток, которые входят в комплектацию упаковки с краской, и лишь затем приступила к процессу окрашивания.

НАПОМНЮ! Только лишь после 2-3 минутного интенсивного встряхивания можно отрывать верхний круглый пиптек пластикового флакона с краской.

Из образовавшейся узенькой дырочки флакона масса удобно дозируется на корни волос и на всю длину.

Краска для волос Delia cosmetics Cameleo отзыв

Цвет краски получился довольно светлый с легким перламутровым отливом. Мне понравилось, что краска не жидкая, но легкая кремообразная и не растекается по голове и не выбегает за пределы ее волосистой части. В то же время наносится просто, без излишних заморочек.

Лишь через 10-15 минут после нанесения кремовый оттенок созданной эмульсии начал немного окрашиваться в более темный серо-пепельный цвет ... меня это начало немного волновать))) Слишком светлым мне показался оттенок!

Краска для волос Delia cosmetics Cameleo фото готовой краски

По истечении 20-25 минут нанесенный состав не очень то поменял цвет - бурая субстанция, нанесенная на голову никак не становилась темнее, как это обычно бывает у амиачных красок и я, мысленно, уже готовилась перекрашиваться по новому завтра или послезавтра...

И все же было решено просидеть с краской на волосах положенные 30-35 минут. Усердно расчесывая и раздвигая волосы в местах самого плотного нанесения я фактически не видела результата...выполнив описанную в инструкции процедуру до конца я уныло побрела в ванную комнату, дабы смыть краску, захватив с собой саше бальзама.

Мысленно я кляла себя за жадность и боялась, что волосы могут испортится, хотя никаких предпосылок к этому вроде как и не было. Краска хорошо пахла - не было и отпавших волос. Слегка вспенив с капелькой теплой воды краску на голове, я продержала ее на голове еще минуты 2-3 и начала смывать всю эту серовато-коричневую смесь с волос.

Затем нанесла бальзамчик - он белый и довольно плотный, но на мокрые волосы ложится без проблем. Волосы моментально стали гладкими, прямо, шелковыми.

Выйдя из ванны, я накинула полотенце на голову и начала сушить голову без особых надежд на хороший результат. Каково же было мое удивление, когда я убрала полотенце и начала рассматривать результаты покраски в зеркале.

Краска для волос Delia cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый результат окрашивания

Корни и небольшая седина прокрасились в каштановый оттенок идеально!!! Волосы стали мягкими на ощупь и от покраски они совершенно не пострадали.

Более того, они прекрасно выглядели и блестели, так как обычно блестят только после дорогих красок с витаминными комплексами.

Краска для волос Delia cosmetics Cameleo фото результата окрашивания

После очередного мытья головы краска не вымылась, немного потускнели волосы лишь после 8-9 дней и то не кардинально. Цвет начал вымываться по прошествии второй недели от процедуры покраски.

Краска для волос Delia cosmetics Cameleo фото результата окрашивания

Результатом покраски я довольна на все 100% - краску куплю и не раз.

✅ Рекомендую продукт Краска для волос Delia cosmetics Cameleo

💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜 💜

💜 💜 💜 Спасибо за внимание!💜 💜 💜

💜 💜 💜 До новых встреч! 💜 💜 💜

Достоинства
  • Дает красивый оттенок
  • Легко смывается с кожи
  • Не течет
  • Пахнет не сильно
Недостатки
  • Мало бальзама
ZHANNA MeDрекомендует
Красивый оттенок Love
19.04.2018
Это правда)))
10.04.2018
Хорошо прокрашивает и волосы блестят после краски.
ага)) мне тоже краска пришлась по душе Exclamation Mark
10.04.2018
Хорошие характеристики у краски за такую стоимость.
И волосы выглядят после покраски хорошо
отличный вариант
отличный вариант для домашней покраски волос Exclamation Mark
Не видела такую краску Smile
11.04.2018
я сама на нее недавно внимание обратила)))
11.04.2018
Оттенрк очень интересный получился и краска придала блеск волосам Smile
это точно!
Хороший цвет получился!
согласна с вами!
Понравился оттенок!
прямо настоящий каштановый получился Exclamation Mark
11.04.2018
цвет волос конечно не как на картинке обещали (там более русый) , но красивый))
Хорошо, что краска волосы не портит) это самое главное!
12.04.2018
У меня были рыжие крашеные волосы)))
Хороший оттенок!
это точно - живой и блестящий Smile
За краску десятку - это практически даром! Laughing out loud
13.04.2018
да уж! Цена просто восхитительная была)))
12.04.2018
Хороший оттенок и стойкость неплохая)
вполне приемлемый вариант Smile
Не слышала даже о такой краске. Оттенок получился очень красивый, с таким красным отливом.
24.08.2018
симпатичный цвет - на солнышке хорошо переливается Exclamation Mark
13.04.2018
Даже саше с маслами прилагается!
ага))
ага-ага))
13.04.2018
Очень красивый оттенок получился, да еще и такой блеск))
блеск конечно красивый получился Exclamation Mark
красивый цвет получился
23.04.2018
это точно Exclamation Mark
Отличная краска и волосы после процедуры очень красиво блестят Smile
блеск - это великолепно Smile
13.04.2018
Видно, что краска хорошо прокрашивает волосы.
И оттенок приятный получился
13.04.2018
Красивый оттенок и волосы так хорошо блестят.
это правда)))
Не встречала такую.
жаль...хороший вариант Exclamation Mark
Действительно! Очень красивый оттенок! 5 из 5!
очень рада, что многим нравится этот тон Exclamation Mark
13.04.2018
Оттенок очень красивый получился и волосы так блестят Smile
Обратите внимание на вот это, кажется там ошибочка Shy
срок применения до мая 1018 года
13.04.2018
Благодарю за ваше внимание! Ошибку исправила!
13.04.2018
У нас я такую не видела! Жаль, мне понравилась краска Smile
17.04.2018
достойный вариант - если увидите в продаже - попробуйте ее!
13.04.2018
Цвет красивый получился конечно.
хорошая краска Smile
17.04.2018
Мне кажется, или оттенок с краснотой получился?
17.04.2018
у меня до этой покраски волосы были покрашены в огненно-рыжий цвет Laughing out loud
25.08.2018
Оттенок очень красивый
29.08.2018
ага - мне он тоже по душе пришелся!
Вроде красноватым отливает оттенок?
30.01.2019
возможно...
25.07.2020
Круто что седину прокрашивает Smile
  • Купила Cameleo в магазинчике с белорусской косметикой. Причем, продавец пытался меня убедить в том, что это белорусская краска. На самом деле краска производится в Польше , а Белоруссия её только импортирует . О чем можно прочитать на наклейке (см. фото). Цена вопроса составила150 рублей.
  • Наткнулась в интернете, решила попробовать. Хотела осветлить свой натуральный цвет темно-русый на светло-русый. Заказала оттенок Средний блонд , потому что светло-русый не окрашивает мой тёмный.
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 08.02.2017 - 08:28
    Недорогая, хорошая краска, натуральный цвет, не даёт рыжеватых оттенков+ФОТО
    Краску, как вы надеюсь поняли я пробовала не на себе, а на муже. Выбирала цвет, марку сама. Покупала тоже сама. На сайте мейкап.юа цена была около 75 грн. В сравнение с французской краской Eugene Perma Petrole Hahn 30 Темный Шатен вообще дешево, т.к последняя стоит около 300 грн.
  • Cameleo Neon colors (violet)
    Здравствуйте) Немного о моих волосах, периодически осветляю концы, когда становится скучно подкрашиваю их цветными "красками" по типу Тоники. В начале это была только Тоника, но думаю многие (кому стал интересен этот отзыв) ей пользовались, и они знают какие после нее волосы.
  • 11.05.2021 - 16:42
    Отвратительная краска с прекрасным натуральным оттенком. Почему я больше не куплю польскую хну, продаваемую под видом стойкой краски?
    Недавно я забежала в свой любимый магазин Белорусской косметики, в котором обычно беру прекрасный оттеночный бальзам для волос. В последнее время он прилично вырос в цене, а так как его стойкости хватает совсем не на долго, я решила поэкспериментировать.
  • 06.03.2018 - 01:25
    Как всегда проблема седина у челки, справился ли Eclair 011 Платиновый блондин?
    Раньше дешевые краски для покраски волос мне даже очень нравились по качеству. Решила снова попробовать, что-то с бюджетной серии так как надо было покрасить только корни волос. Приобрела краску Eclair 011 Платиновый блондин.
  • 19.06.2011 - 13:19
    Очень даже неплохо
    Не найдя в магазине краску которую я хотела, купила Herbal creme. Пользовалась этой краской первый раз и осталась довольной. Выбрала цвет медь(хотя на медь вообще не похоже).
  • 21.11.2016 - 10:08
    ツКраска для бровей БЕЗ АММИАКА - это что-то новенькое!ツКрем-краска Delia Cosmetics Cameleo Pro Green 0% Ammonia - быстрый и безопасный способ покрасить брови в домашних условияхツОттенок 3.0. Dark Brown - идеальный коричневый без рыжины!ツ+ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!Если цвет ваших волос сильно далек от натурального, то и брови желательно окрашивать, чтобы они гармонично смотрелись в общем образе.Крем-краска Delia Cosmetics Cameleo Pro Green без аммиака поможет быстро и безопасно покрасить брови в домашних условиях!
  • 26.05.2018 - 23:11
    ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОЗРАЧНЫЕ БРОВИ, и без окрашиваниям ты похожа на моль - ты наверняка ищешь приличную краску для бровей и ресниц.
    Добрый день, меня зовут Катя и я - МОЛЬ. В смысле я русая и брови и ресницы не контрастируют на моем лице, и как оказалось это прям ВАЖНО. То есть у женщины без бровей (последнее время я ощущаю, что без туши ещё можно ходить, но без бровей...) теряется все лицо.
  • 29.07.2018 - 16:44
    я в восторге!
    Честно говоря, судя по отзывам здесь, не знаю, советовать ли это средство другим, но рассказать о нём, конечно же, хочу. У меня была довольно равномерная светло-золотистая база, исключением являлись несколько более светлых и темноватых тонких прядок сверху, их можно разглядеть как на фото до, так и …
  • 03.12.2021 - 20:07
    Фиолетовые волосы ❤ как способ пережить МОББИНГ на Работе и помахать ей ручкой. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • Она могла бы стать моей любимой краской, ведь оттенком я полностью довольна, но то что она сделала с моими волосами не простительно. Опыт применения в течении 9 месяцев. Оттенок 7.00 средне-русый для седых волос и 7.1 средне-русый пепельный (графит)
    Всем привет!   Красить волосы я начала давно, но тогда это была прихоть или просто желание сменить имидж, а сейчас это стало острой необходимостью. Ну смотрите сами что творится: При очередном подравнивании кончиков мы с мастером разговорились про краски для волос и она посоветовала мне прекращать…
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.11.2021 - 11:21
    Все познаётся в сравнении. Так мечтала работать на этом красителе, что купила ящик краски!
    Добрый день!   Когда я была учеником в одной парикмахерской, то попала на семинар для мастеров по этому красителю. Технолог все подробно рассказывала, решали задачи, я писала конспект. Тогда я отчётливо запомнила, что это "умная" краска и работает без корректоров.На отработке были 2 модели.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 05.11.2021 - 18:37