Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 23:09

Привет всем!

Я обладатель светлых и редких бровей, они у меня были всегда такими, никогда не выщипывала, поэтому то, что есть это моя генетика. Конечно хочется иметь густые и более темные брови, но красить их каждый день карандашами, тенями и т.п. не то что бы не хватало на это времени или еще чего, скорее, мне не нравится много косметики, которую надо "смывать", мне больше нравится естественное, но в то же время по возможности улучшенное.

И вот поэтому я их не крашу разными средствами, смывая по вечерам и смотря в зеркало с вопросом - кто это?! Smile а всего лишь раз в 2, а то и в 3 недели крашу обычной краской для бровей.

Весь комплект для покраски находится в коробочке:

на которой написано ее содержание, меры предосторожности, срок годности и другая информация:

В комплект входит:

• тюбик с красящей основой;
  • флакон с проявляющей эмульсией 6%;
  • мисочка в которой размешивается краска и палочка для нанесения;

• инструкция по применению.

При первом использовании обязательно! сделайте тест на чувствительность, нанеся небольшое количество приготовленной краски на кожу внутренней стороне локтевого сгиба.

Приготовление смеси

Наполняем мисочку для окраски необходимым количеством красящей основы (после первой окраски вы будете знать сколько необходимо именно для ваших бровей), На этом фото краски раза в 2 больше, чем необходимо для моих бровей, в последующие покраски я использовала значительно меньше.

добавляем 1 часть (от основы) проявляющей эмульсии (на фото посередине, гелеобразное).

Перемешиваем:

Процесс окрашивания

Для начала и последующего сравнения мои родные брови...

и это еще с остатками давнишнего татуажа ((

Наносим палочкой краску непосредственно на брови, если совсем не хотите что бы краска попала туда, где нет волосков, то нанесите крем, вазелин или что либо подобное вокруг бровей. Я этого не делаю, мне наоборот нравится эффект татуажа и к тому же он все равно исчезнет через 2 - 3 умывания.

Я еще надавливаю палочкой на волоски, что бы краска дошла до корней и они тоже хорошо покрасились. При попадании краски на кожу вне бровей убираем ее ватной палочкой или просто ногтем (кстати, очень удобно), только ногти вытираем, а то они тоже почернеют!

• Оставляем на 10 - 15 и можно на 20 минут. Главное вообще не забыть, что они накрашены, т.к. никакого дискомфорта это не приносит. Я один раз проходила 40! минут и только, случайно, проведя по бровям пальцем и прикоснувшись к краске, вспомнила о процессе!!! И все благополучно завершилось))

Через минут 5 краска из белой начинает превращаться в черную Smile

еще через 10 минут...

Теперь снимаем краску с помощью ватных дисков (сухих) и уже после этого смываем остатки просто водой или с использованием геля, молочка, чем вы обычно умываетесь.

И вот результат (держала ровно 15 мин):

вид сбоку

Виден эффект татуажа.

С накрашенными тушью ресницами (их я не крашу краской, но пробовала, безопасно точно, проверено попаданием палочкой с краской в глаз Smile !)

С разных ракурсов / освещения:

И, конечно, фото ДО и ПОСЛЕ (без туши):

Разница явно видна.

_____________________________________________

Рекомендую краску для бровей и ресниц Estel Only looks для постоянного применения. Натурально смотрится, не портит сами брови, легко в использовании. Минимальный расход. Только +++ !

_____________________________________________

Мои отзывы

в том числе:

Достоинства
  • Не выпадают ресницы
  • Нет аллергической реакции
  • Приятная цена
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Irina NIрекомендует
Все думаю: что за цвет такой, "гранит" этот))) графит же)) серый)) у меня есть такая краска и я её не понимаю: красит долго, цвет смывается быстро. Но дёшево и везде есть! Даже в гипермаркетах, типа Перекрёстка.
27.10.2015
Да, графит! Smile
04.11.2015
А я не встречаю никак цвет "графит", прямо не задача какая-то Sad