Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 10:21

Приветствую всех заглянувших ))) !!!

Хочу посвятить сегодняшний отзыв краске для бровей и ресниц Игора Бонахром от Шварцкопф .

После того , как я отрастила свои брови с помощью средства для роста бровей от Almea , они стали расти как безумные - стали лохматыми , волоски стали длинными , жесткими , к тому же между бровями были просветы - не хватает густоты . Я уже порядком устала от них, так-как не знала как усмирить , помогал только мой гель для бровей , но и то - не всегда я о нем вспоминала . Пробовала придать форму своим бровям самостоятельно , пыталась их стричь, в итоге было только хуже , я отстригала лишнее и повалялись залысины. Не выдержала , устала от них , и пошла к мастеру на коррекцию формы и окрашивание .

Форму придали моим бровям при помощи нити, очень интересный древний способ - простая нитка при правильном применении очень быстро и качественно удаляет волоски , (можно посмотреть видео на ютубе , и попробовать самостоятельно , ничего сложного ) . Ничего не стригли ножницами , а я думала что другого выхода нет )) . Придали форму , я попросила покрасить естественнее , и приступили к окрашиванию . Мастер работает на краске для бровей Игора . ( Скоро расскажу Вам о краске для волос Игора ! )

Мы выбрали коричневый оттенок . Выбор оттенков в палитре не большой , но можно варьировать тон временем выдержки краски на бровях .

• Упаковка с проявителем , краской и прочей атрибутикой стоит от 1000 до 1500 рублей , дорого , так-как объём у краски небольшой , 15 мл . , + 10 мл у проявителя , с которым смешивается краска

За работу мастера ( коррекция формы + окрашивание ) я отдала 350 рублей .

Краску нанесли кистью по желаемой форме брови и держали 7 минут .

Меня порадовало , что краска не окрашивает кожу . Раньше пользовалась краской для бровей и ресниц от Эстель , но от неё отказалась именно из-за того, что пигмент сильно въедается в кожу . С Игорой такого нет.

Держится конечно не долго , у меня она начала стираться на 4 день .

Планирую приобрести себе эту краску и красить в домашних условиях , правда сомневаюсь , что смогу поддерживать такую форму самостоятельно .

Краска для бровей и ресниц Игора Бонакром мне понравилась больше , чем другие опробованные ! Очень естественно смотрится . На последнем коллаже можно увидеть брови при дневном свете спустя 30 минут после окрашивания . Небольшая красноте вызвана нитью при удалении волосков .Спасибо за внимание !!!

_Нита Пепито_рекомендует
21.02.2016
Отличная форма и оттенок получились!
21.02.2016
Натурально выглядит цвет, как раз сейчас ищу выбираю краску для бровей))
21.02.2016
Результат отличный) Сразу видно, что у мастера золотые руки)
После окрашивания форма такая классная! Последнее время все тоже соблазняюсь начать красить брови краской)
21.02.2016
Красивая форма и оттенок бровей.
Не пробовала такую,хороший результат Smile
Результат покраски просто отличный)
21.02.2016
У тебя и до прекрасные брови Smile
21.02.2016
Брови очень красивые в итоге получились! Тоже на днях пойду к мастеру на коррекцию и окрашивание бровей Smile
21.02.2016
отличные бровки после мастера получились! и краска очень естественно смотрится.
21.02.2016
симпатичные брови получились, попробую ее летом.
21.02.2016
какие красивые у вас бровки! Love
21.02.2016
С окрашенными бровками намного лучше Wink
Вышел подходящий оттенок Smile
форма очень нравится!!!
насчёт "не окрашивает кожу" - я не спец, ещё не разу не красила брови, поэтому не знаю как должно быть... но по фото вижу, что кожа окрашена..... или с другими красками она как-то иначе окрашивается?
а сколько краска держится на бровках?
21.02.2016
отлично получилось, бровки такие красивые!
Элли С , вот с краской от Эстель у меня кожа была яркой , окраска была не естественной, заметной , рыжеватой . А тут , такое ощущение , что это мелкие волосики окрашиваются , а сама кожа совсем немного затемняется, а с Эстелью было так , будто она обожжена как будто бы , слишком ярко было .
Всем хочу сказать огромное спасибо за то, что зашли !
21.02.2016
я поняла)))) а то для меня это ещё тёмный лес - не знаю как бывает
22.02.2016
Отличные бровки у вас!
Игору раньше только для волос покупала, мне нравилась. Думаю и эта подойдет
23.02.2016
и по стойкости хорошая
23.02.2016
Очень красивые бровки получились! Laughing out loud
24.02.2016
Хороший результат. Не знала что у Игоы есть краска для бровей)
Девушки, спасибо что заходите!
01.03.2016
я все в выборе краски для бровей) классный эффект!
02.03.2016
Клево! Это надо ещё уметь так красить Party
11.03.2016
Результат хорош Sexy надо посмотреть у них возможные оттенки
20.03.2016
А я пользуюсь Эстель уже долгое время, но эта, мне кажется,даже лучше))
18.05.2016
Очень красивая форма бровей!
14.08.2018
Очень аккуратно и красиво сделали бровки! Полезный комментарий... Я уже давно подумываю о ом, чтобы самой купить краску для бровей, но не уверена, что без мастера, сама смогу дома красить(((