Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:38

Долго думала какой лучше краской краситься.В последнее время пользовалась Palette жемчжный или пепельные оттенки, но после похода к парикмахеру задумалась о состоянии своих волос.С укладочными средствами выглядит неплохо, стала последние четыре месяца регулярно ползоваться касторным маслом, хоть мне парикмахер и сказал что не очень то он помогает, но она не совсем права, на своем опыте убедилась. Вобщем долго думала какую лучше краску купить, хотела l'oreal professionnel majirel или l'oreal professionnel majiblond ultra но в Архитекторе Красоты его не оказалось и мне прадавцы посоветовали Revlonissimo, сказав что краска не уступает ничем l'oreal,вобщем я взяла его и ничуть не пожалела. Краска хорошо наноситься, во время покраски волосы можно легко расчесать, запах тоже очень приятный, Продержала её на корнях 30 минут и еще 10 минут на концы чтобы выровнять цвет. Использовала 9% оксид кстати. Вобщем цвет получился как в палитре, красивый, жемчужный,и что самое главное не белый, который я не люблю.Еще она не требует определенных умений парикмахера, все можно сделать самостоятельно, простая в использовании. В следующий раз смешаю его с более холодным оттенком, чтобы посмотреть результат.

Достоинства
  • Не сильно портит волосы
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Alena_Karpovaрекомендует
15.02.2014
Подскажите, кто знает.
Можно ли краску Revlonnissimo смеешивать с окислителем другой марки? У меня Matrix.
10.07.2014
Юлия, я конечно понимаю, что ответ уже не актуален)) но, окислитель должен быть этой же фирмы
22.09.2014
Купила сегодня эту краску после прочтения Вашего отзыва. Завтра буду пробовать Smile
05.01.2015
Дорогая, но попробую. А вообще безамиачным матриксом пользуюсь
06.01.2015
Solariren, в светлый цвет краситесь? Она хорошо осветляет?
06.01.2015
sonriente, я матриксом тонирую мелирование, думаю он не осветлит. Сейчас хочу попробовать revlon на всю голову