Опубликовано 26 Март, 2016 - 01:14

Первый раз я покрасила волосы в 11 лет, это была обычная оттеночная краска Ирида (волосы у меня были сине-седые), потом в 12 лет я покрасилась стойкой краской гранатового цвета и далее с перерывами в несколько лет я стала краситься во все цвета которые приходили мне в голову. Чаще всего это были стойкие краски которы очень сильно портили волосы, и за 12 лет мало что изменилось. Пока недавно мне не взбрело в голову покраситься в сиреневый и хотелось что бы этот цвет оставался на моих волосах как можно дольше и при этом как можно меньше портил волосы, к этому времени у меня уже были неоднакратно окрашенные волосы и я волновалась что в один прекрасный момент они отвалятся. После продолжительных поисков в интернете я нашла эту краску. Мне очень понравилась их палитра и с первого взгяда я влюбилась в краску O04 (Dream Purple). Нашлла магазин в Питере где продавалась эта краска (не смотря на дорогой ценник), и купила большой объем.

Первое окрашивание V04

Перед окрашиванием я обесцветила волосы кремом от Kapous. Первый блин вышел комом я держала краску на волосах в точности как в инструкции и к тому же данный цвет был довольно светлый. В результате цвет практически не взялся, за то качество волос стало заметно лучше, они буд-то ожили, это очень порадовало, но т.к с цветом получилась промашка пришлось на следующий день провести окрашивание повторно, и второй раз был удачным. Во второй и последующие окрашивания я держала краску от 4 до 6 часов. Краситься повторно приходилось кадый месяц-полора с цветом V05 можно было краситься и раз в два месяца (она меньше смывался) или еще реже, но меня не устраивали быстро отраставшие светлые корни. С каждым окрашиванием волосы становились все плотнее и темнее, проблема секущихся кончиков полностью отпала как и нужда в масках для волос. Так же ушла проблема путающихся волос во время мытья, но не уверена что эта заслуга именно краски. В помощь во время окрашивания я использовала специальный шампунь и спрей, заказывала их на [ссылка].

Второе окрашивание V04

Из минусов: краска течет, эта неприятность застала меня на остановке во время дождя (я забыла дома зонтик) по лицу и на одежду стекала фиолетовая краска. Так же если краска попадет на кожу во время окрашивания, то стереть будет ее проблематично но все же можно, в этом может помочь специальное средство от estel (не помню названия, но оно создано специально для удаления краски с нежелательных мест).

второе окрашивание V04

Со временем мне начал надоедать мой цвет волос и я решила опять стать блондинкой. Для начала я решила смыть часть краски средством Estel "color off" и как видно на одной из фотографии краска стала смываться пятнами, желтыми пятнами. Меня это не испугало и после смывки я воспользовалась обесцвечивающим кремом от Kapous и 3% оксидом (за два захода у меня получился в полне сносный блонд), волосы стали тонкими и оновременно мягкими. Появилось сечение волос но совсем чуть-чуть.

v04

Итог: краской я довольна у меня еще лежит в запасе синий, бирюзовый, зеленый и серый цвета и по мере окрашивания я буду обновлять отзыв.

Это фото и далее V05
Достоинства
  • Ламинирующий эффект
  • Не вредит волосам
  • Не течет
  • Улучшает состояние волос
  • Цвет соответствует заявленному
  • Яркие цвета в палитре
Недостатки
  • Для яркого цвета обязательно осветляться
  • Маски и бальзамы вымывают цвет сильнее шампуня
  • Плохо смывается с кожи
  • Сложный процесс окрашивания
  • Трудно свести с волос
Drugsрекомендует
Читать все отзывы 192
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 192
Смотрите также