Опубликовано 10 Июль, 2020 - 21:20

около 300 по скидке

Я очень давно не красилась, но переде тем как идти в отпуск все же решилась.

И вот спустя полтора месяца спустя я решила поделится отзывом на краску для волос в виде муса.

Выбрала именно мусс, по понятным причинам - это удобно, во всяком случае для меня.

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse в оттенке 465 Шоколадный каштан.

Цена: около 300 руб. (покупала в Магнит-Косметик со скидкой)

От производителя

100% стойкости, 0% аммиака и на 30% больше блеска* Хотите окрасить волосы без лишних усилий Попробуйте самый простой способ! Выберите один из оттенков Perfect Mousse и наслаждайтесь простым и равномерным нанесением благодаря насыщенной текстуре мусса. Perfect Mousse позволит добиться потрясающего результата окрашивания и на 30% более интенсивного, стойкого блеска.* С Perfect Mousse добиться идеального цвета невероятно легко!

*По сравнению с необработанными волосами.

Упаковка стандартная для маски, это картонная упаковка с информацией со всех сторон: состав, а также содержимое упаковки.Внутри коробки лежит все для окрашивания: окрашивающий гель, проявляющая эмульсия, кондиционер, помпа, пара перчаток и инструкция.
В инструкции все подробно написано, даже если вы будете красится сами, либо с подругами, в общем не в салоне.Окрашивающий гель пузырек 35 мл.Состав

Aqua (Water, Eau), Coco-Glucoside, Coco-Betaine, Ethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Polyquaternium-22, Plankton Extract, Serine, Resorcinol, 2-Methylresorcinol, Sodium Sulfite, Tetrasodium EDTA, m-Aminophenol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Ascorbic Acid, Parfum (Fragrance)

Проявляющая эмульсия флакон объем 35 мл , кстати главное не встряхивать!!!

Состав

Aqua (Water, Eau), Hydrogen Peroxide, Etidronic Acid, Acrylates Copolymer, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Hydroxide, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate.

Кондиционер нужен после окрашивания.

Состав

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycol Distearate, Dimethicone, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dicaprylyl Carbonate, Argania Spinosa Kernel Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methyl paraben, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-67, Propylene Glycol, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool.

Пенообразующая помпа ее нужно прикрепить-завинтить на флакон-аппликатор.

Перчатки обычные и прозрачные. Я остановилась на оттенке 465 Шоколадный каштан

Оттенок 500 от Perfect Mousse подарит Вам восхитительный, блестящий каштановый цвет. Этот оттенок подойдет Вам, если аш натуральный цвет волос от светло-каштанового до темно-каштанового оттенка.
Каштановые оттенки всегда выглядят роскошно и очень женственно, сделайте выбор в пользу каштановой гаммы - и Ваш образ будет всегда актуальным.
Каштановые оттенки славятся огромным многообразием различных полутонов. С их помощью так легко изменить или немного подчеркнуть цвет волос, используя различные направления цветов.
Данный оттенок придаст волосам глубокий натуральный тон, и при необходимости, прекрасно справится с сединой.

Самое важное конечно для каждого кто красит волосы это как ляжет краска, точнее как покрасится волосы. Могу сразу сказать, что цвет лег равномерно.

Одела перчатки, во флакон с эмульсией влила окрашивающий гель, прикрутила помпу и перевернула несколько раз вверх дном. Трясти не нужно, помните об этом, именно это прописывает производитель.

Распределила волосы на пряди и постепенно начала наносить мусс, тут вообще не возникает никакой проблемы, все очень просто и легко. Помпа работает отлично, выдает пышную пену. Отдушка легкая.

Мне показалось, что краски просто нереально много, я прокрашивала все очень тщательно.

Мне понравилось, что краска не оставляла после себя как таковых следов на коже, а так же не мало важно для меня лично, что краска не течет.Оставила на 30 минут, после чего начала смывать краску водой, смывала до тех пор пока что вода не стала прозрачной. Смывала конечно без шампуня. Затем на влажные волосы нанесла кондиционер.

В итоге могу сказать, что эффект от краски мне нравится, корни и длина окрасились равномерно. Цвет получился именно такой как и предполагается, то есть который нарисован на картинке коробочке.

Однако еще хотелось бы отметить, что во время применения краски, кожу головы слегка так пощипывало, но терпимо. После волосы выглядят хорошо, не могу сказать, что они стали жестче или хуже выглядеть. На солнышке блестят.

ДО

ПОСЛЕЛегко наносится

Хорошо распределяется

Не течет

Окрашивает равномерно

Результат совпадает с заявленным оттенком

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Пощипывает
Пепи Нрекомендует
10.07.2020
А краска неплохая, брала такую пару лет назад)
Цвет красивый получился
11.07.2020
Цвет очень красивый! Удобство в окрашивании!
Красивый оттенок получился!
11.07.2020
А я так и не смогла муссом все волосы прокрасить самой себе. Ещё и сильный запах аммиака бьёт в нос.
11.07.2020
Красивый оттенок получился, тоже люблю подобные оттенки.
Вау! Оттенок шикарный и способ припнения простой 😍
Цвет очень приятный получился Love
11.07.2020
хорошие у них краски, когда тоже красилась по молодости-использовала
Какой цвет 😍
11.07.2020
Цвет получился красивый. Он после нескольких раз когда сходит рыжинкой не отдаёт?
12.07.2020
есть такое
12.07.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
13.07.2020
Приятный оттенок