Опубликовано 25 Август, 2024 - 18:58

Решила поменять имидж и стать жгучей брюнеткой. Долго выбирала краску пока не увидела Глисс Кур, посмотрела все цвета и выбрала для себя черный каштановый. Подумала, что мне подойдет образ жгучей брюнетки с алой помадой на губах.

Доставка работает как часы и я уже в предвкушении нового образа, который увижу в зеркале. Хорошо, что дополнительно ничего покупать не нужно, все есть в коробочке с краской.

Одев перчатки и подготовив кисточку, размешала все компоненты в мисочке. Пакетик с бальзамом отложила пока в сторону, он понадобится после того, как смою краску. Промазала аккуратно локон за локоном и стала выжидать 45 минут. Время пролетело незаметно, смыла краску и нанесла бальзам как завершающий этап. Выдержав немного, ополоснула волосы.

Оставалось высушить и любоваться ярким, насыщенным черным цветом с чуть заметным каштановым проблеском. Цвет, конечно, шикарный, точно такой, как на коробке с краской. Покупкой и своим решением сменить имидж осталась довольна. Очень рекомендую данную краску тем, кто желает покраситься.

Достоинства
  • Есть всё необходимое
  • Насыщенный цвет
  • Не красит кожу
Недостатки
  • Нет
Рада Вамрекомендует