Стойкая крем-краска для волос Fito Color без аммиака без запаха - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 08.06.2019 - 11:18
    Супер осветляющий порошок, позволяет получить светлые пряди без желтизны.
    Супер осветляющий порошок позволяет получить светлые пряди без желтизны. Порошок голубого цвета, разводится с окислителелем той же фирмы, после его применения волосы остаются живыми и пережигаются не сильно.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 17.10.2020 - 20:02
    Бюджетная безаммиачная краска с 3% оксидантом из Фикс Прайса: аналог B.U.T.Y. Оттенок 4.0 темно-русый, который больше похож на каштановый. Оптимальное закрашивание седины (фото, состав)
    Краску для волос Ecovit я покупала в Фикс Прайсе за 77 руб. Раньше там брала B.U.T.Y. за 55 руб., которая потом исчезла с продажи (изготовитель у них одинаковый). Выбор пал на оттенок 4.0 - это темно-русый. Что означают эти цифры?
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 14.05.2022 - 21:09
    🆘Чем закрасить седину, не повредив структуру волос? ✅Отличная крем-краска, придающая блеск и красоту волосам. ✔Пошаговая техника окрашивания и результат на натуральных волосах
    Всем привет! Раньше я окрашивала волосы в разные цвета: от средне рыжего до темно-коричневого, делала шатуш, мелирование, завивку. Но в последние пару лет я поняла, что мне очень нравятся мои волосы неокрашенные натурального темно-русого цвета.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02