Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 12:59

385 рублей за 4 упаковки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сегодня я продолжаю борьбу с рыжиной на волосах. Ранее я красила волосы после обесцвечивания (белой хной) в русый тёмный краской Studio Professional и Estel. Но через пару смывок шампунем волосы опять начали показывать рыжий цвет. И вот я нашла краску, нашумевший оттенок Fara Eco Line 8.1 пепельно-русый и заказала. Получилось набор из 4-рех упаковок.

Сама краска выглядит так:

В размешанном виде краска выглядит так
Вот так выглядят сами коробочки с краской
Краска Fara Eco Line 8.1 Пепельно-русый
Номер оттенка сверху на коробке
Таблица с цветом
Мой цвет волос до покраски был вот таким:
Аннотация
Цвет волос ДО при естественном освещении
Цвет ДО при уличном освещении
Взяла я пока 2 упаковки, а не все четыре. Побоялась слишком тёмного результата. В коробочке как обычно комплектация: сама краска в пакетике, проявляющая эмульсия в пакетике, перчатки и инструкция внутри коробки. Бальзама в этой линии Фары нету. Ну это не критично. Краска кремовая, не густая и не жидкая, средняя. Запах имеет, но не сильный. Глаза не режет. Голову не печет. Правда обьем оказался маловат. Раньше хватало 2 упаковки на длину чуть длинее, а теперь не хватает. Фото краски
В размешанном виде краска выглядит так

Нанесла как обычно на корни щеточкой, и потом уже по всей длине. Краски не очень то хватает. Но подержала 35 минут и смыла сначала водой, потом с шампунем. Бальзам брала обычный. Волосы сильно не испортились, остались такими как до покраски. Это радует. Цвет стал светлее, чем был ДО покраски. Я прям рада. Посмотрим сколько продержится цвет на волосах. Результатом я частично довольна, но у меня есть ещё 2 упаковки этого оттенка, потом обновлю цвет.

Фото После покраски:

Фото После мокрые волосы
Фото После уже сухие раннее утро естественное освещение
Фото После у окна
Фото ПОСЛЕ при ярком свете солнца
Если сравнить с фото ДО, то вполне неплохо справилась краска. Результат на твердую 4. Посмотрим на стойкость)

Всем удачных экспериментов)🤗

Достоинства
  • Безопасная и щадящая
  • Краска без аммиака
  • Кремовая текстура
  • Мои волосы не испортились
  • Не дорого
  • Недорогая
  • Практически не пахнет
  • С натуральными компонентами
  • Удобно нанести
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Маленький обьем
Lenchik_91рекомендует