Опубликовано 21 Август, 2021 - 09:19

Привет!

Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!!

8.1 fara eco line отзыв

Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???

Начинаешь сравнивать маркировку и фото на упаковке.Ну, ребята молодцы, умеют привлекать внимание к продукту) Пишут что 8.1 пепельный русый, а на фото уж простите, но седой/пепельный блонд какой то. Мне так показалось. Вы что думаете по этому поводу?

8.1 пепельный русый

Пошла же отыскала палитру с этой краской.

Фара палетка
Палетка fara eco line
Ну вот это другое дело, действительно пепельный русый цвет!
8.1 фара эко лайн
Беру)

Содержимое упаковки мягко сказать посредственного качества. Всё такое бюджетное... Хотя, ну что придираться к краске за 45 рублей!

Фара краска отзывы
Мне главное результат!
Фара пепельный русый отзыв фото

Было интересно, сможет ли безаммиачная краска серого подтона перекрыть мой ярко-рыжий!

Рыжий цвет волос

• Про рыжий. Я девушка холодного типа "весна", но вот волосы вымываются в яркий рыжий цвет! Меня все называют "вон та рыженькая" 😡 а я не хочу быть ей! Борюсь с этим вечно... 🤦‍♀️
    Как избавиться от рыжины волос
    Чем затонировать рыжий цвет

Поехали!

Особенности и нюансы при окрашивании:

1️⃣ Краски хватило на половину длины волос! Это очень плохо. Обычно мне хватает стандартной упаковки почти любой краски на всю голову. Но что бы перекрыть рыжий тон нужно МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО КРАСКИ! Иначе пятен не избежать... Для такого объёма идеальная длина волос это короткое каре до подбородка.

2️⃣ 3 перчатки в наборе, я первый раз встречаю такую предусмотрительность) так мило! Толи для двойной защиты правой, толи качество самих перчаток не очень, поэтому доложили запаску, то ли на третью руку надевать)

3️⃣ Краска не пахнет, что характерно для безаммиачного состава. И все же она отдаёт запахом пластмасы, не резко, слегка.

4️⃣ По составу можно сказать, что точно не масленная, но и не гелевая форма, скорее всего напоминает очень жидкий крем.​​​​

​​​5️⃣ Не щиплет кожу.

6️⃣ ​​​​Бальзама для волос нет. Да он и не особо нужен. Волосы после окрашивания мягкие, при смывке не путались. Но я воспользовалась бальзамом от предыдущей краски для волос.

• Кое как я распределила до конца волос состав краски, выждав положенные 30 минут и смыв все, я приготовилась к ужасу и утреннему забегу за ещё 2мя коробками.

Итог окрашивания:

Fara eco line отзыв фото

Как перекрыть рыжий цвет волос
Фото до и после окрашивания

Результат до и после.

8.1фара отзывы

Результат до и после.

До и после окрашивания фото

Результат до и после:

До и после окрашивания

Итог: окрашивание мягкое, щадящее, равномерное. Цвет оказался почти как на планшете палитры fara eco line. Корни не осветлились, что характерно для безиммиачной краски. Через неделю повторю ещё раз окрашивание для закрепления результата, потому что рыжий все равно ещё есть.

Краске ставлю твердую четвёрку.

Спасибо что читали отзыв!

Всем прекрасных и красивых волос!

Еmylyaрекомендует
21.08.2021
А мне нравится ваш собственный рыженький цвет! Очень красиво. Хотя и новый цвет хорош
21.08.2021
Многим нравится мой рыжий, голубые глаза вообще оттеняет круто) но я против, мой цвет тёмный русый
21.08.2021
Ну цвет конечно по итогу ❤️👌, однако
Про рыжий. Я девушка холодного типа "весна",
Вообще то весна тёплый цветотип, как и осень 😉
Заколка просто 💣 бомба!!!, наверное это ваш собственный шедевр? 😍🤗
21.08.2021
Если бы тёплый) там каждый цветотип еще на цветотип делят. Нет, весна может холодной и слегка тёплой. Не всегда бывает чисто "осень" или "зима", как жизнь не делится на чёрное и белое.
За заколку спасибо! 😘😘😘Да, моя работа, сутажная техника!
21.08.2021
Вот! У меня такая же фигня, я не чистая осень, а ближе к зиме, но при этом теплая, и идут мне в основном тёплые оттенки, волос так точно, но местами хорошо в холодном 🥴, в приоритете одежда возле лица прохладных тонов, да и белый метал моё всё, короче пользуясь основной теорией, подбираю по ситуации😁. Последний вердик был цветотип - холодная осень или теплая зима и меня это устроило 😂.
Да, моя работа, сутажная техника!
Не АстАнАвливайтесь😎🤝👌👌👌👌супер!!!
29.08.2021
Мне почему-то до больше понравилось) но раз душа потребовала перемен, то почему бы и нет))
30.08.2021
Да, было ярко, но не мое, не комфортно
30.08.2021
Красивый натуральный цвет получился!)
Да, цвет естественный
27.02.2023
Как долго держался цвет после окрашивания?
28.02.2023
Дней 10, не больше. Потом стал вымываться