Опубликовано 21 Август, 2021 - 09:19

Привет!

Не удивляюсь ажиотажу вокруг краски fara eco line #8.1!!!

8.1 fara eco line отзыв

Вообще на полку с краской Фара взгляд падает автоматически, потому что на ней модель со светло-серыми волосами. Хайповый цвет за минимальную цену? А что, за 45 рублей так можно было???

Начинаешь сравнивать маркировку и фото на упаковке.Ну, ребята молодцы, умеют привлекать внимание к продукту) Пишут что 8.1 пепельный русый, а на фото уж простите, но седой/пепельный блонд какой то. Мне так показалось. Вы что думаете по этому поводу?

8.1 пепельный русый

Пошла же отыскала палитру с этой краской.

Фара палетка
Палетка fara eco line
Ну вот это другое дело, действительно пепельный русый цвет!
8.1 фара эко лайн
Беру)

Содержимое упаковки мягко сказать посредственного качества. Всё такое бюджетное... Хотя, ну что придираться к краске за 45 рублей!

Фара краска отзывы
Мне главное результат!
Фара пепельный русый отзыв фото

Было интересно, сможет ли безаммиачная краска серого подтона перекрыть мой ярко-рыжий!

Рыжий цвет волос

• Про рыжий. Я девушка холодного типа "весна", но вот волосы вымываются в яркий рыжий цвет! Меня все называют "вон та рыженькая" 😡 а я не хочу быть ей! Борюсь с этим вечно... 🤦‍♀️
    Как избавиться от рыжины волос
    Чем затонировать рыжий цвет

Поехали!

Особенности и нюансы при окрашивании:

1️⃣ Краски хватило на половину длины волос! Это очень плохо. Обычно мне хватает стандартной упаковки почти любой краски на всю голову. Но что бы перекрыть рыжий тон нужно МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО КРАСКИ! Иначе пятен не избежать... Для такого объёма идеальная длина волос это короткое каре до подбородка.

2️⃣ 3 перчатки в наборе, я первый раз встречаю такую предусмотрительность) так мило! Толи для двойной защиты правой, толи качество самих перчаток не очень, поэтому доложили запаску, то ли на третью руку надевать)

3️⃣ Краска не пахнет, что характерно для безаммиачного состава. И все же она отдаёт запахом пластмасы, не резко, слегка.

4️⃣ По составу можно сказать, что точно не масленная, но и не гелевая форма, скорее всего напоминает очень жидкий крем.​​​​

​​​5️⃣ Не щиплет кожу.

6️⃣ ​​​​Бальзама для волос нет. Да он и не особо нужен. Волосы после окрашивания мягкие, при смывке не путались. Но я воспользовалась бальзамом от предыдущей краски для волос.

• Кое как я распределила до конца волос состав краски, выждав положенные 30 минут и смыв все, я приготовилась к ужасу и утреннему забегу за ещё 2мя коробками.

Итог окрашивания:

Fara eco line отзыв фото

Как перекрыть рыжий цвет волос
Фото до и после окрашивания

Результат до и после.

8.1фара отзывы

Результат до и после.

До и после окрашивания фото

Результат до и после:

До и после окрашивания

Итог: окрашивание мягкое, щадящее, равномерное. Цвет оказался почти как на планшете палитры fara eco line. Корни не осветлились, что характерно для безиммиачной краски. Через неделю повторю ещё раз окрашивание для закрепления результата, потому что рыжий все равно ещё есть.

Краске ставлю твердую четвёрку.

Спасибо что читали отзыв!

Всем прекрасных и красивых волос!

Еmylyaрекомендует
21.08.2021
А мне нравится ваш собственный рыженький цвет! Очень красиво. Хотя и новый цвет хорош
21.08.2021
Многим нравится мой рыжий, голубые глаза вообще оттеняет круто) но я против, мой цвет тёмный русый
21.08.2021
Ну цвет конечно по итогу ❤️👌, однако
Про рыжий. Я девушка холодного типа "весна",
Вообще то весна тёплый цветотип, как и осень 😉
Заколка просто 💣 бомба!!!, наверное это ваш собственный шедевр? 😍🤗
21.08.2021
Если бы тёплый) там каждый цветотип еще на цветотип делят. Нет, весна может холодной и слегка тёплой. Не всегда бывает чисто "осень" или "зима", как жизнь не делится на чёрное и белое.
За заколку спасибо! 😘😘😘Да, моя работа, сутажная техника!
21.08.2021
Вот! У меня такая же фигня, я не чистая осень, а ближе к зиме, но при этом теплая, и идут мне в основном тёплые оттенки, волос так точно, но местами хорошо в холодном 🥴, в приоритете одежда возле лица прохладных тонов, да и белый метал моё всё, короче пользуясь основной теорией, подбираю по ситуации😁. Последний вердик был цветотип - холодная осень или теплая зима и меня это устроило 😂.
Да, моя работа, сутажная техника!
Не АстАнАвливайтесь😎🤝👌👌👌👌супер!!!
29.08.2021
Мне почему-то до больше понравилось) но раз душа потребовала перемен, то почему бы и нет))
30.08.2021
Да, было ярко, но не мое, не комфортно
30.08.2021
Красивый натуральный цвет получился!)
Да, цвет естественный
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 12.06.2020 - 18:17
    9 1/2 16 шоколадный сандрэ - красивый оттенок без лишней серости и фиолетового, но не стойкий.
    Всем привет! Очередной отзыв на краску для волос у меня. На скидке в магазине купила Constant delight, это мой первый опыт с окрашиванием от этого производителя. Цена без скидки около 4$ приблизительно.   Оттенок выбрала 9 12 16 шоколадный сандрэ .
  • 01.10.2016 - 11:55
    Оттенок 4.72. Фото "до" и "после". Окрашивание очень длинных волос "четверкой" после хны и других травяных красок.
    Краску Utopic 4.72 мне подобрали в магазине профессиональной косметики. Я хотела: не сильно изменить цвет волос в сторону затемнения (но не стать ярко-черной); надежно закрасить единичные седые волоски; не испоганить длинные волосы. 60 мл краски стоит 330 рублей. Распределяется хорошо.
  • 23.08.2011 - 02:05
    Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и я
    Итак, отправляясь на процедуру под кодовым названием "Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI", я тряслась, как листик на ветру. Неизвестное, неиспробованное и слишком много обещающее на словах - пугало и внушало недоверие. Про салон, где я была, промолчу.
  • 13.02.2013 - 15:29
    хорошая краска за смешные деньги (русый 6.0 + фото)
    Летом мои волосы всегда выгорают на солнце, чему я очень рада, правда, потом они снова темнеют. И вот я решила это исправить и записалась к мастеру, что бы сделать себе калифорнийское мелирование.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 21.04.2010 - 19:32
    Замечательное средство
    Среди красок,не содержащих аммиак-эта безусловно вне конкуренции. Чаще всего из негативного об этой краске говорят,что она не стойкая. Я с этим не соглашусь.Хотя,возможно,что это происходит,потому что оттенок,который я использую,нерадикально отличается от моего натурального цвета, и разница не…
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 29.07.2021 - 18:38
    Варю басмахну (или хнабасму..)) для волос по своему рецепту. Бюджетная нормальная хна из Магнита
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Предыдущий пост про басму, этот будет про хну из того же замеса. Арт-колоровская хна довольно доступный и известный продукт, часто можно встретить на полках магазинов, того же Магнит Косметики.
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.