Краска для волос Silab France Only bio color - отзывы

• 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 21.08.2014 - 23:09
    Краска Angel Professional - моя краска!
    Профессиональная французская краска для волос попала мне в руки после того, как я где-то увидела рекламу, что мол, все желающие попробовать "профессионалку", могут сделать это в период акции по сниженной цене. Акция проходила ТУТ , краска, чего я немного опасалась, оказалась не просроченной.
  • 27.01.2015 - 20:05
    ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ шелковая КРАСКА для волос, которая их не портит? Сказка или быль? Ответы на вопросы, ФОТО результатов, сравнение с красителями Koleston Wella, Joico, Paul Mitchell
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет на стойкий краситель CHI, которым я красилась некоторое время в блонд, и от которого ввиду некоторых особенностей краски, была вынуждена отказаться. Немного предыстории.
  • 10.09.2010 - 12:48
    Впервые блонд без желтизны! ФОТО!
    Лет пять назад радовалась лишь Брильянсу от Шварца и не знала бед. Затем, после окрашивания корни стали желтыми, естественно, меня такой результат не устроил, и я быстренько начала искать ему замену. перепробовала все магазинные краски, начиная от Лореаля, заканчивая "проф" Игорой.
  • 24.08.2018 - 07:50
    Натуральный блонд с помощью Salerm в домашних условиях
    Добрый день! Это отчет о моем использовании краски Salermvison оттенков 9.12, 8.0 и 9.0 Почти год я сама осветляю и крашу волосы продуктами Salerm, так как все попытки стать блондинкой с помощью "профессиональных" парикмахеров провалились с оглушительным треском.Сравнивать могу только с бытовыми…
  • 09.02.2018 - 09:40
    На данный момент - ФАВОРИТ для моих тонких и волнистых волос, жалею, что не попробовала эту краску раньше...оттенки 10/1 «Яркий блонд пепельный» и 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг» Фото волос До/После :)
    Приветствую ! Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect   Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9 ) Объём — 60 мл Страна-производитель - Германия Упаковка и…
  • 02.09.2013 - 13:51
    Прежде чем писать негативный отзыв о Nouvelle провела эксперимент №2 ( плюс фото после окрашивания в тон 5.7 мокка)
    Поскольку являюсь кормящей мамочкой, а ходить с неухоженной головой при растущей девочке как-то неприлично , то стараюсь пользоваться без аммиачными красками для волос.
  • 18.11.2015 - 12:38
    Как избавиться от рыжего цвета волос?! Уходим от РЫЖИНЫ красиво! Тон 17 Светло-русый
    Итак, зарегистрировалась на этом сайте, можно сказать только ради этого отзыва, чтобы поделиться о наболевшем!) Передо мной стояла задача вернуться из рыжего в светло-русый (или хоть к чему-нибудь близкому к натуральному), минуя осветление.
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 20.06.2022 - 18:43
    Как закрасить седину под свой натуральный цвет? Главное — подобрать правильный оттенок!
    Привет   Седые волосы у меня появились довольно рано - в 20 лет. Уже много лет передо мной стоит задача ежемесячно красить свое корни с сединой. Долгое время я осветляла волосы, делала мелирование, потом, когда качество волос стало совсем плохим, я решила вернуть свой натуральный цвет и окрашивать…
  • 28.07.2022 - 13:56
    Estel Professional PRINCESS ESSEX CHROME в оттенке 9,61 Блондин фиолетово-пепельный. Вроде и результат хороший, но краска мне все равно не понравилась. Подскажу похожий оттенок более щадящей краски
    Здравствуйте Краской Эстель я красилась несколько лет назад и тогда она мне даже нравилась. Позже я перестала ей пользоваться - она стала казаться мне слишком агрессивной и я перешла на краску от Констайнт Делайт . Ею я пользовалась достаточно долго, но экспериментов это не отменяло.
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.