Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 16:45

Пробовала Стойкую крем-краску для волос Only BiO Сolor 7.0 Светло-русый

впервые. Сначала купила и лишь потом прочла отзывы.

Рейтинг у этой краски низковат, всего лишь 3 балла на основе 31 голоса (рекомендуют её 15 человек, а 16- не рекомендуют).

Мне кажется, что мои волосы после окрашивания стали чуть лучше, смотрите сами:

Цвет после окрашивания мало изменился и не стал вот таким:

Также не понравилось, что седина закрасилась недостаточно хорошо (До и После):

А ведь производитель обещает 100% -ное закрашивание седины. Но всё же считаю, что результат не такой и плохой.

В комплекте представлены

1. Краситель в масляной форме, а именно состоит на 90% из масел.

Обеспечивает длительное увлажнение волос, роскошный цвет с переливами

2. Проявляющая эмульсия 6% - 2 шт.

3. Бальзам после окрашивания волос восстанавливающий

Снижает ломкость волос, закрепляет цвет, придаёт блеск

4. Перчатки.

Как обычно, есть инструкция по применению:

Указывается, что соотношение краски и проявляющей эмульсии 1:1, т.е. на 50 мл краски нужны оба пакетика эмульсии, так как объём каждого 25 мл.

Представлена линейка цветов до и после окрашивания. При чёрном цвете волос краску применять не рекомендуется.

Изготовитель: ООО "Глобал Био Косметик", г. Москва.

На упаковке имеется описание на узбекском, казахском и киргизском языках:

Срок годности краски составляет 1 год и 11 месяцев.

Заявленный цвет проявился у меня главным образом на седых волосах, но всё же краска не закрасила их полностью:

Количества краски от одной упаковки мне оказалось мало, хотя волосы не длинные.
Смутило, что краска имела зеленоватый оттенок при нанесении, но в итоге это не сказалось на цвете, что порадовало.

Смылась эта "стойкая" крем-краска тоже очень быстро, буквально через пару недель.

Себе повторять покупку крем-краски для волос Only BiO Сolor 7.0 Светло-русый скорее всего не стану, тем более по полной цене (я покупала в гипермаркете "Лента" со скидкой по цене до 200 рублей).

Учитывая необычный состав, включающий масла, рекомендовать к покупке буду. Думаю, что для тонких волос эта краска может подойти, а для моих густых - слабовата.

P.S. 07.11.2023 увидела в продаже в "МиниЛенте" эту краску по цене 169 рублей (без акции).

Достоинства
  • Без аммиака
  • Состав красителя удивил
Недостатки
  • Маленькое количество
  • Не продержалась и месяца
ninuljaрекомендует
06.11.2023
Мне обычно хватает малого объёма, можно при случае попробовать.
Знакомая краска.)
06.11.2023
Жаль, что полностью не закрасила, но длина очень красивая получилась, мне понравился цвет и блеск 🌷
06.11.2023
Цвет красивый. Стал ярче. Но плохо, что седину не берет до конца, мне такая краска точно не подойдет.
07.11.2023
Волосы после выглядят хорошо, более живые.
07.11.2023
Мне кажется цвет не совсем такой, как на упаковке
07.11.2023
Мужчинам легче. Умылся и уже красивый ))
08.11.2023
Многие красятся) Седина старИт Shy
07.11.2023
Если с сединой не очень справляется,то мне ни подойдёт.Эоть волосы и стали лучше выглядеть, но у меня уже седина пробивается хорошо.
08.11.2023
У меня седых волос около 50%, или больше Sad В Мини Ленте ценник сейчас 169 рублей Shy
10.11.2023
наверное, можнео сказать, что какова цена, таково и качество
12.11.2023
Недорогая краска. Жаль, не эффективной оказалась.
04.12.2023
Очень естественный цвет, и волосы сами по себе шикарные)
Я раньше стремилась именно к вашему цвету из своих темных волос. А сейчас 80-90% седина и редкие редкие, прямо крысиный хвостик) лишний раз страшно красить, выпадают со страшной силой.
Обычно 6% оксид берёт седину, но вредит волосам если долго оставлять.
04.12.2023
Читала, что больше 8 раз в год красить волосы вредно, стараюсь придерживаться)
27.12.2023
Какой красивый оттенок👍