Краска для волос Wella Safira - отзывы

• Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 06.03.2013
    Я впервые встречаю такую ужасную краску для волос. По-моему лучше было бы выжечь волосы перекисью и успокоиться!!! Начну сначала. пришла я в салон красоты и принесла с собой краску для волос Wella Safira, не помню сейчас дословно, как назывался мой цвет, но что-то вроде светлого ореха.
  • 12.09.2012
    Долго засматривалась на краску сафира. О этой краске мечтала давно. У меня подружка краситься ей лет 7. У нее всегда интересные оттенки, фиолетовые , бордовые, каштановые. Цвет волос был у нее очень красивый, волосики сами блестящинькие. Вот и я решилась, купить эту прелесть.
  • 02.03.2013
    Wellaton краска-мус73. Из "БЛОНДА" В "СВЕТЛО-РЖАВЫЙ ПОНОС"! Это кошмар, а не краска После нее ни одна краска не возьмет! Не перекраситесь. Решила взять цветовой тон - "Лесной орех". Мне захотелось кардинальных перемен цвета, но не поносного же оттенка!
  • 30.01.2013
    хочу сказать, что это лучшая краска из тех, что я пробовала. во-первых, палитра оттенков очень красивая, хочется попробовать все. во-вторых, цвет волос (если брать натуральные оттенки) тоже выглядит натурально, будто это свой цвет.   из плюсов: 1. красивые тона, красивый результат на волосах.
  • 09.05.2011
    Мои волосы натуральные волосы средне-русого цвета, красила я их неимоверное количество раз, потом отращивала и снова красила. До покраски Wella Safira мои волосы были промелированы, а сверху покрашены в светло-русый золотистый.
  • 20.03.2011
    Может кому и подходит эта краска, но мне она точно не подошла(((( Волосы крашу очень давно. И как-то в блондинистый период срочно нужно было покрасить корни, а привычной краски в магазине не оказалось и консультант настойчиво предлагала купить эту (она тогда только появилась в продаже),…
  • 06.04.2011
    Перепробовала уйму разных красок и уйму светлых оттенков. Хотела купить Веллу Сафиру Кунжут, но этого оттенка не было, решила взять Персидский шелк и не пожалела. Закрасил мои русые корни, выровнял цвет волос. Красивый оттенок и нет желтизны, как например от 01 оттенка Lóreal Pref. Волосы мягкие.
  • 10.11.2014
    Красок я перебрала немеряное количество, и в бытность свою рыже-красно-фиолетовой и т.п., купила и эту сафиру. Дело было давно, не помню оттенка точно, цвет был с фиолетовинкой, очень красивый, я таких больше ни в однйо палитре не встречала. И это единственный плюс данного продукта.
  • 11.10.2013
    Краска мягкая, волосам не вредит, цвет насыщенный, единстенный минус высркая цена для такой краски, потому что краска совсем уж обычная, не особо уступает гарньер колор нечралс, но лучше чем паллет.С кожи удаляется тяжело, во время нанесения порвались перчатки краска вьелась в ногти, советовать не…
  • 13.11.2011
    До того как стать блондинкой, красилась в разные цвета. Одно время очень мне нравилась продукция wella safira. Вот этими оттенками я пользовалась: кофе мокко, горький шоколад,красный топаз.
  • 17.05.2011
    Цвет "горький шоколад". Краска мне очень понравилась,запах приятный при нанесении,и после волосы не "воняют" краской, остается лищь легкий восточный аромат.
  • 14.04.2012
    Долгое время использовала только эту краску для волос. Перепробовала все оттенки рыжего и красного. И всегда оставалась довольна результатом. Из плюсов: эта краска наносит минимум вреда волосам; получаются красивые оттенки; она легко наносится.
  • 26.06.2011
    Всем доброго времени суток.Решила я как то стать блондинкой. Купила самый осветляющий оттенок из коллекции этой краски. Волосы натуральные у меня не очень темные. Просто русые. В итоге, получился ужасный рыжий оттенок, не светлее моего. Хотя в инструкции было указано, что осветляет отлично.
  • 13.11.2011
    Несколько раз брала эту краску темных оттенков(каштан,шатен) - очень понравилась,действительно держится очень-очень долго,так что для тех кто часто меняет цвет волос не подойдет!!!! Запах приятный,нет этой кошмарной аммиаковой вони....
  • 02.09.2010
    Мой натуралный цвет светло русый. Четыре года красилась в блондинку- надоело. Хотелось более натурального цвета, решила постепенно возвращаться к своему.
  • 20.12.2009
    Покрасилась я 2 месяца назад в цвет "Черный кофе", и до сих пор этот цвет держится у меня на волосах. Сама краска приятная, не имеет резкого запаха. Она легко смешивается и наносится на волосы.
  • 25.03.2010
    Держала 45-50 минут ("золотая парча", свой цвет каштаново-пепельные с сединой) седые волосы частично так и остались седыми, а другая часть приобрела цвет краски, но блестят как металлические, и сразу понятно что это седина. А в остальном краска ничего, по крайней мере волосы не портит.
  • 09.07.2009
    хотела осветлиться осветлились только корни а по всей длине волос ни какого эфекта.тяжело наносится сложно смывается.Только сожгла волосы ,(
  • 10.08.2010
    краску решила попробовать после неудачного опыта осветления Палеттом. Качество заметно лучше, и это видно сразу поскольку, как только мастер открыла и смешала краску не было едкого запаха, как у некоторых других красок, когда от запаха щиплет глаза. Краска очень легко наносится, не течет.
  • я очень давно крашусь в блондинку, свой природный цвет - темно-русый.я выбрала оттенок "Лунный камень". цвет превосходный - без желтизны, очень красивыйсмотрится очень дорого, просто шикарно. темно-русые корни закрасились. не испортились волосы.
  • Краска замечательная,оч.красивые оттенки.Кому она не понравилась-просто не умеют правильно наносить и выдерживать краску и подбирать оттенок.Я уже 3 года пользуюсь исключительно SAFIRA.Всегда довольна результатом и волосы в отличном состоянии!
  • 15.02.2011
    Покрасила wella safira "лунный камень" уже на прежде окрашенные волосы светлого оттенка. Получился ооочень красивый цвет!!! (точно как представлен на коробочке), но через неделю оттенок вымылся. Хотя это проблема все красок. Следующее окрашивание буду делать этой же краской.
  • 20.08.2009
    Все понравилось!прокрасились волосы ровномерно!но выкинула инструкцию по использованию восстановителя цвета(((не подскажите способ применения?заранее спасибо
  • 10.07.2009
    замечательная краска, всем хороша! пользуюсь ей уже второй раз и просто не нарадуюсь! главное для меня то, что объема этой краски мне хватает, чтобы хорошо прокрасить свои достаточно длинные волосы! краска не имеет резкого запаха, в отличие от многих других красок для волос!
  • 19.01.2011
    Краска стоит не мало, а результат разочаровал. У меня длинные волосы и пришлось покупать 2 коробки. Я купила оттенок Бархатная ночь. Мало того, что волосы после окрашивания стали усиленно выпадать, т. е. повредила их, так и смывается краска! Вода при мытье головы серая от смывающейся краски.
  • 20.01.2009
    Это самая лучшая краска, которая у меня когда-либо была. Она подарила моим волосам насыщенный цвет, волосы стали выглядеть ухоженными и блестящими. Очень порадовало наличие бальзама -восстановителя цвета. Вы не почувствуете запах аммиака и наносить краску самостоятельно очень легко.
  • 30.03.2010
    перепробывала огромное кол-во красок с алым оттенком!остановилась на этой краске (огненный рубин - если не ошибаюсь)!в отличии от многих других красок - полотенца никогда не пачкались и цвет всегда был яркий!!!
  • 26.07.2009
    Очень хорошая краска, почти не чуствуется запах аммиака, большой выбор цветов, порадовал "Восстановитель цвета" Цвет получился красивый с переливами, волосы не сушит и почти не смывается
  • 23.09.2010 - 10:03
    Супер!!!
    Wella Safira Мелирование - супер-набор! Прекрасный результат, как в салоне. Качество отменное: прекрасно осветляет как русые, так и каштановые волосы (это я и мама).
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 24.01.2012 - 10:46
    Супер) Дешевый, но закрасил даже зеленый цвет от ТОНИКИ!! (фото) оттенок 8.37
    Здесь уже писала как перешла из блонда в брюнет. И как решила затонировать ТОНИКОЙ, цвет МОККО и как у меня получились болотного цвета концы. НИчем я их не отмыла, никакие маски не помогли.
  • 08.08.2013 - 23:00
    Хуже не видала
    На покупку подтолкнула надпись, что краска сделана на основе хны и дешевизна. Если приготовить краску (а уйдет за один раз минимум три пакета) так, как указано в инструкции, то получим жидкую массу, консистенцией напоминающую питьевой йогурт. Наносить кисточкой - невозможно.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 12.10.2020 - 09:32
    Очередная краска для осветления волос 💇🏼‍♀️ Результат на темно-русых волосах с сединой. Есть плюсы, но и без минусов не обошлось 💇🏼‍♀️ Оттенок 9.1 - "Серебристый блонд" (+ пошаговые фото плюс ДО и ПОСЛЕ)
    Седина у нас в семье бывает с ранних лет, и если сначала седые волоски не так заметны, то потом ее становится все больше и больше. Мой родной цвет волос - пепельный, потому мне было одинаково, что к темному цвету, что к светлому.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.