Добрый день дорогие читатели ! ! !
Посмотрела сериал Красная Королева, и осталась под большим впечатлением.
В сериале -12 серий.
Жанр сериала-драма.
Главную роль в сериале сыграла Ксения Лукьянчикова,молодая и очень талантливая актриса. В сериале она Регина Барская, известная советская манекенщица.
Так уж сложилась судьба,что девочке Зое Колесниковой приходится поменять имя,что бы начать новую жизнь.
Непростая судьба была у королевы подиума Регины,так ее все и называли.......Королева
Сериал Красная Королева смотрится на одном дыхании,особенно тяжело было смотреть последние серии фильма,где Регина понимает,что у нее в жизни нет самого главного семейного счастья,а подиум и красивые наряды,это всего лишь мишура.
Местами очень тяжело смотреть фильм,ком подкатывает к горлу.....
Просматривая фильм приходит осознание того,что в жизни каждой женщины,важнее всего семейное счастье, которое героиня так и не смогла обрести.
Она очень мечтала о ребенке о семейном счастье, но судьба сложилась иначе,не прощая прошлых ошибок....
Слава,только мне этот оттенок не по себе.....Красный напоминающий кровь ... Кровавое платье...
Артем Ткаченко- в сериале Лев Барский,муж Регины.
Труслив,но чертовски обаятелен. С ролью актер справился замечательно,в сериале его прямо ненавидишь.
Ты хороша королева.....Я наравне с другими хочу тебе служить. От ревности сухими губами ворожить.....Будь моей женой.... Королева...
Я женился на королеве и не хочу видеть свою жену разжиревшей...
Значит ты не принцесса, не Регина ...... Ты Зойка?
Анатолий Руденко-в сериале Володя.Первый возлюбленный Регины. Лейтенант КГБ.
Но по моему службу он любил больше чем ее.
Красивая получилась бы пара, но судьба распорядилась иначе.
Татьяна Орлова- в роли начальницы отдела кадров Карелии Кузьминичны.
Апплодирую стоя,молодец. Получилась этакая строгая надзиратеьница. Но местами даже перебор. А это ее коронная фраза.
"Стервозы"
Но как оказалось даже в такой строгой надзирательнице,есть человеческие чувства.
Жалко Вас дур.Одна спилась...рука не поднимается ее выгнать,другая в дурке очутилась......
Сериал о непростой судьбе советских манекенщиц,которых заставляли сотрудничать с КГБ,порой ломая им судьбы.
Актриса Анна Сагайдачная в сериале Марина, подруга Регины, после сотрудничества с КГБ,выбросилась с моста.
Очень положительное впечатление оставила за собой роль Августы Леонтьевны,бабушки Володи,котраую сыграла Ада Роговцева.
Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма,никогда раньше не слышала саундтрек "Время в настенных часах" Ольги Саниной. А после просмотра сериала даже текст псни выучила наизусть,
Моя дорогая, я не так далеко
Ты можешь убить меня не обнимая
Моя дорогая...
После просмотра сериала "Красная Королева" действитеьно заинтересовалась биографией известной советской манекенщицы Регины Збарской.
Просмотрела Википедию,документальный фильм. Многое в сериале это художественный вымысел,многие факты не подтверждены. В истории моды она оставила не только яркий,но и трагический след. До просмотра сериала,я даже не знала о существовании легендарной Регины Збарской, в трагической судьбе которой так много загадок.
Обязательно рекомендую сериал к просмотру!!!!!!