Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:34

Змея красная с зеленым шарфиком БАРНСЛИГ ОРМЕН Икеа отлично смотрится как интерьерная вещь - на диване, на кресле, в детской комнате. Т.е. можно использовать и как игрушку и как украшение комнаты. Она очень милая, яркая, позитивная, мягкая. Также ее можно свернуть калачиком, сделать из нее подушку, завязать узлом. Племянница любит надевать ее на шею (в цирке так видела) и носить как боа, разговаривать с ней и дрессировать. Длина игрушки 150 см. Можно стирать в стиральной машинке при 40 град.

Змея Икеа
Змея Икеа
Достоинства
  • Красивая
August25рекомендует
  • 04.06.2020 - 05:00
    Брать/не брать? Брать/не брать? Два часа взвешивания, нужна ли нам эта дорога. Ведь дорого, а дома полно других игрушек. В итоге у нас: электро паравозик, дополнительная дорога и вагоны, круг. Цена и качество железной дороги из Икеа
    Здравствуйте! Перед новым годом я отправилась в Мегу за подарками для всей семьи. В икеа случайно увидела железную дорогу Лиллабу. Хм У меня два сына. Одному 6,5, другому 1,5 года. Ясно, что невозможно купить общую игрушку на такой возраст. Но эта дорога...
  • 14.06.2020 - 18:48
    Громгильда уже не та. Качество этой игрушки в кружке самое худшее, и всей нашей коллекции. Но я смогла преобразить игрушку.
    Всем привет . Сегодня свой отзыв я хочу посвятить игрушке в кружке. Это последняя моя игрушка из данной коллекции. И приобрели мы ее случайно. Я б даже сказала спонтанно.   Общая информация о игрушке   Бренд: Dream Works Страна производитель: Китай Цена 99 рублей по акции.
  • 06.06.2020 - 22:58
    Безумные идеи строительства домов из Lego Duplo. Интересен детям до года и родителям за 30+. Приносит радость детям и причиняет боль родителям. Лучший подарок для детей от года
    Первое знакомство с конструктором Lego Duplo было когда первому ребенку было около года. Я тогда решила купить именно домик. Как мне нравилось строить различный композиции, правда блоков было не так много и тут уже толком не разгуляться.