Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 20:20

У меня очень проблемная кожа и я очень часто покупаю разные средства для борьбы с прыщами. Что то помогает, а что то нет.

Но бывают болючие прыщи (папулы), они очень долго созревают и ускорить этот процесс никак. Если папула маленькая, то иногда ее можно подсушить. А вот если она большая, то приходится долго ждать пока она созреет. Но я нашла отличное средство для борьбы с ними это Spot Rx Cream от Tiam.

Рассмотрим по ближе.

Крем находится в картонной коробке с красными надписями. Вот честно, кажется что ничего не

обычного, но упаковка цепляет взгляд.

Сзади как обычно, написано все на корейском. При желании можно воспользоваться переводчиком. Кстати, рекомендую пользоваться .так как можно иногда прочитать что то важное.

В этот раз производитель говорит, что из за большой концентрации ниацинамида, может быть небольшой осадок на носике средства. Но это не страшно и средство можно использовать.

С боку есть так же небольшие обозначения.

И так это средство безопасно для чувствительной кожи.

Помогает бороться с красными пятнами.

Успокаивает раздраженную кожу.

Ну и как обычно написан состав. Основные компоненты это 10% ниацинамида и 7 % цинка . И еще парочка производных центеллы и масло чайного дерева. То что надо для проблемной кожи.

10% ниацинамида, это хорошая рабочая концентрация, которая помогает уменьшить акне и убрать красные следы после прыщей.

• активизации микроциркуляции в дерме;
  • увеличения увлажненности кожи и снижения ее чувствительности, уменьшения потерь влаги;
  • стимулирования синтеза коллагена;
  • сокращения морщин и улучшения рельефа кожи;
  • восстановления защитных функций кожи, укрепления ее иммунитета;
  • уменьшения количества и полного осветления пигментных пятен;
  • нормализации выработки кожного сала, уменьшения пор;
  • сокращения количества воспалений на коже, устранения акне и следов от них;
  • уменьшения негативного влияния ультрафиолета на кожу.

Цинк оказывает защитное, противовоспалительное и антимикробное действие.

Цинк и акне.
Крема и мази с цинком применяются для лечения и профилактики акне. Обычно используется сульфат цинка, способный заметно уменьшить воспаления, вызывающие акне, а также уменьшить другие гормональные эффекты проявляющиеся на коже, которые аналогично способствуют появлению акне. Цинк, иными словами, помогает регулировать деятельность желез кожи.

Крем находится в пластиковой белой тубе с красными и черными надписями.

Сзади на тубе есть небольшие надписи на корейском языке.

Обьем крема 30г

Сбоку надпись. беспокоят красные пятна.

Польза: красные пятна исчезнут.

А со второй стороны есть место что бы написать дату открытия продукта.

На спае тубы стоит срок годности до какого использовать.

Кстати очень удобно, что есть носик. Можно точечно наносить продукт. Это мне очень нравится.

Хотя сейчас большинство производителей начали изготавливать для точечных средств именно такие тубы.

Крем белого цвета, средней плотности. Имеет аптечный аромат, как по мне пахнет цинком. Аромат не яркий и не раздражает На коже не чувствуется.

При нанесении на кожу, может слегка выбеливать, но через время впитывается полностью.Не оставляет пленочки и не жирнит излишне кожу.

Мне крем очень понравился в действии.

У меня последнее время очень часто начали появляются красные болючие прыщи. С чем связано, не знаю. Возможно шалят гормоны. Но вот избавится от таких прыщей непросто.Надо ждать пока они созреют, а потом лопнут. Ну или им помогут лопнуть.

А этот крем за один раз помогает быстрее таким прыщам созреть, мелкие прыщики подсушивает. А следы постакне становятся бледнее.

На фото результат работы средства за одну ночь.

Для меня этот крем однозначно фаворит.

Он имеет удобную упаковку.

Отличный рабочий состав.

Хорошо помогает бороться с прыщами. Некоторые подсушивает, а некоторые быстрее созревают.

Осветляет постакне.

Купить можно на сайте jolse и roseroseshop.

Только надо ловить по акциям, а то цена 17$ лично для меня немного кусается.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Отлично борется с прыщами
  • Убирает постакне
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Redfoksрекомендует
06.06.2022
Какой хороший результат Wink надо взять и мне