Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:39

Девочки, здравствуйте!

Каждая девушка хочет комфорта и защиты, когда дело касается такой деликатной сферы как личная гигиена. Средства должны отвечать ряду требований:

1. Доступность.
  2. Низкая цена.
  3. Безопасность.
  4. Комфортное использование.

​Посмотрим какими оказались в использовании ежедневные прокладки российского производителя Bliss.

Купить ежедневки можно во многих магазинах по достаточно низкой цене - около 50 рублей.

В упаковке 20 штук.

Прокладки тонкие. Запаха не имеют. Значит аллергии вызвать не могут.

Производитель заботливо расписал какие виды прокладок есть в его арсенале.

Перейдем непосредственно к герою нашего отзыва. Красивые, приятные цветочки поднимают настроение. Ткань нежная и абсолютно не вызывает дискомфорта и раздражения.

Прокладки в использовании ужасны! По словам производителя:

Благодаря новой конструкции «трансформер», эта тонкая ежедневная прокладка может принимать форму любых трусиков.

Форму трусиков она не принимает. Она съеживается от любого движения. Клеевая основа очень слабая. Абсолютно не подойдет ни для ночи (если у вас, например, последний день цикла), ни для девушек с активной жизненной позицией. Поэтому, после нескольких часов, когда уже устаешь поправляться и ерзать, прокладку приходится убрать. Так что насколько она хорошо впитывает понять сложно.

Рекомендовать эти ежедневки только из-за красивого дизайна и низкой цены я не стану. Лучше переплатить, но быть уверенной в своем комфорте и защите.

mihailovanataliaне рекомендует
26.10.2015
Надо же, а такие прикольные с виду. Я все время пользуюсь только дискрит, привыкла уже так к ним Laughing out loud
26.10.2015
Люба, я тоже Дискрит люблю, но их не было, пришлось взять эти.
29.10.2018
Наталья, это прокладки не ночные, а ежедневные, от бели например или просто от неожиданного недержания например: когда смеешься можно описаться, ну вы понимаете, так они нормально спасают белье от промокания.
Ежедневки меняют каждые 2-3 часа, в них нельзя больше ходить, даже гинеколог об этом говорит.
Некоторые девушки думают, что в ежедневках можно спать, но они не предназначены для этого.