Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:40

Чтобы побаловать себя салонными процедурами, совсем не обязательно тратить время (которого как всегда не хватает) на визит к косметологу. Стоит купить хорошую (!!) маску с альгинатом и выделить себе любимой в течение дня около тридцати минут времени. Что я и сделала!

Альгинатная маска Amberlin Мусс Sea Surfase

Альгинатную маску-мусс «SEA SURFASE» я увидела в новинках в своем любимом интернет-магазине Амберлин, и, конечно, не удержалась, купила ее вместе с кремом для лица.

Альгинатная маска-мусс «SEA SURFASE» – это маска, которую не надо разводить, что-то с чем-то смешивать, она уже готова к применению, стоит только нажать на дозатор, нанести на лицо и с наслаждением ждать результата…

Флакон у маски-мусса с очень удобным вакуумным дозатором. При нажатии из дозатора выходит маленькая порция маски, которую при необходимости можно повторить, нажав на дозатор еще раз. Он не плюется, не забивается, маска легко и экономно дозируется.

Альгинатная маска Amberlin Мусс Sea Surfase

На флаконе есть информационная наклейка, на которой указан состав маски-мусса, информация о производителе, а также срок годности косметического средства.

Объем флакона достаточно большой 50мл, за счет экономичности маски ее хватит надолго.

Консистенция у маски-мусса жидкая, водянистая, не прозрачная. Это нежнейший мусс.

Аромат у маски не ярко выраженный, приятный, совсем не раздражающий.

В основе состава альгинатной маски-мусса кроме альгиновой кислоты и ее соли (альгинаты)еще и морские бурые водоросли с янтарной кислотой.

Альгинатная маска Amberlin Мусс Sea Surfase

Производитель не ограничивает использование маски-мусса, ее можно использовать и утром, и вечером по желанию, и к тому же, при любом типе кожи.

Эффект от применения альгинатной маски-мусса «SEA SURFASE» потрясающий! Кожа свежая, бархатистая, как будто в салон сходила. Кожа приятная на ощупь, она светится, за счет улучшения кровоснабжения от действия маски-мусса я уже не выгляжу «бледной поганкой», кожа приобрела приятный правильный ровный цвет.

Альгинатная маска Amberlin Мусс Sea Surfase

Кожа у меня чувствительная, бывает всякое, и прыщ выскочит… , и раздражение может появиться.

После применения маски-мусса прыщики подсыхают, а раздражение просто исчезает, как по волшебству, это и есть тот противовоспалительный и ранозаживляющий эффект, о котором упоминает производитель в описании к маске.

Прежде, чем нанести маску, я тщательно смываю косметику гидрофильным маслом. Далее наношу тонкий слой маски … , и все ... !, можно лечь минут на тридцать, расслабиться, чтобы активные вещества маски поработали над кожей… , это и морские бурые водоросли, и ягоды асаи, и лаванда, и петрушка с ромашкой, и хвощ и, как всегда для косметики «Амберлин», янтарная кислота. Мы отдыхаем, а они, активные вещества очень активно впитываются в нашу кожу и стараются сделать из нас (уставших, простывших с прыщами, раздраженных) самых настоящих красавиц…!!! Маска прозрачная и никто дома не заметит ее присутствие на вашем лице. Теперь не надо "краснеть" перед домашними за свой внешний вид в альгинатной маске.

Альгинатная маска Amberlin Мусс Sea Surfase

Маска имеет очень нежную структуру, она моментально равномерно застывает на лице очень тонкой пленочкой, кожа как будто фиксируется на время проведения процедуры, и тем самым снимает напряжение с мышц, давая им отдохнуть. По истечении тридцати минут мы не будем снимать эту маску, как пленку, и скатывать ее не будем, просто смоем ее остатки теплой водой!!! Очень просто и удобно!!!

Теперь осталось лишь нанести на кожу крем для лица, например, мой любимый крем для лица «Увлажняющий крем 24 часа «PURE DROP»- Чистая капля».

Рекомендую попробовать, вам обязательно понравится!

Amberlin

Возможно вам также будут интересны и другие продукты Amberlin:

Новинка фирмы Amberlin для молодой проблемной кожи!

Действенное средство для очищения любого типа кожи. Полностью натуральный продукт. Почистим кожу янтарем!

Идеальный крем для век! Был фонарь - нет фонаря! Мои лайфхаки как усилить действие крема .

Кожу маслом не испортишь! Гидрофильное масло, которое затмит любое средство для демакияжа! Предотвратит воспаления и уменьшит поры! Теперь мицелярки летят в ведро!!!

snow leopardрекомендует
17.10.2018