Всем привет!
Вот и Пасха) Праздник Светлого Христова Воскресения! В преддверии это светлого дня я конечно запаслась пищевым красителем. Среди всего многообразия выбрала Пищевой краситель от Топ Продукт Смеси для окрашивания пищевых продуктов в наборе "Перламутровый"
Купила набор в магазине Магнит
Стоимость 65 рублей
В наборе три цвета: красный, изумрудный и оранжевый
Упаковка плотная. Открыть можно только с помощью ножниц.
Яркое оформление сразу привлекло мое внимание. Обращаю ваше внимание на то, что цвета, полученные в реальности, не совсем соответствует тем, которые изображены на упаковке. Как ни странно, они намного лучше, на мой взгляд, более яркие и сочные.
С обратной стороны упаковки указана вся необходимая информация о производителе, составе, понятно расписана последовательность подготовки красителя и окраски яиц.
Внутри упаковки находится три ампулы красителя и перчатки.
Теперь расскажу, как происходит процесс подготовки красителя и окрашивания яиц.
Нужно сварить яйца. Имейте ввиду - одной ампулы хватает на окрашивание трех яиц (на мой взгляд можно и на пять растянуть, просто интенсивность цвета будет ниже). Они должны оставаться в горячей воде.
Ампулы с красителем нужно опустить на пару минут в горячую воду.
Далее, достаем яйцо из воды, обсушиваем его. Надеваем перчатки, размещаем яйцо в центре ладони, капаем на него краситель и круговыми движениями, вращая яйцо между ладонями, окрашиваем его до тех пор, пока оно не начнет липнуть к перчаткам.
Результат получается просто шикарный! Мне нравится.
Очень красивый цвет! Настоящее украшение за пару минут!
Пищевой краситель Топ Продукт Смеси для окрашивания пищевых продуктов в наборе "Перламутровый" от меня получает пять баллов! Рекомендую!