Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:25

35 гривен

Я являюсь обладательницей комбинированного типа волос, корни жирные, а кончики безумно сухие и пористые, грязнеть и жирниться волосы начинают настолько быстро, что если помыть вечером, то к вечеру следующего дня можно заметить сальные «сосульки».

Очень сдержанный дизайн бутылочки.

Крепкая крышечка.

Начитавшись большое количество отзывов и рекомендаций о стареньком, но полезном дегтярном шампуне, я решила попробовать, не раздумывая пошла в аптеку, первым приятным удивлением была цена, всего лишь 35 гривен за 250 мл.

Не слишком жидкая консистенция.

Бутылочка обыкновенная, коричневого цвета, крышка очень плотная, шампунь никогда не протечет это точно!

Самый обычный способ применения.

Я знала что этот шампунь сильно сушит волосы и во избежание высушивания и без того сухих концов, щедро намазала их миндальным маслом и оставила его впитываться до мытья.

Так как покупка была сделала утром, я дождалась вечера, когда моя головушка хорошо так засалиться и пошла испытывать мою «надежду на спасение».

Намочив голову я открыла бутылочку, налила немножко шампуня на руку, начала намыливать корни, и о Боже... это был настолько кошмарный запах который буквально резал глаза, но что же делать, мы же девочки, готовы жертвовать во имя красоты! Полностью смыв шампунь, я воспользовалась маской для волос, опять таки боясь за свои кончики.

Запах от моей головы и вообще в ванной комнате был как в какой-то кабине машиниста, если же с ванной он выветрился, то на моей голове его не может перебить ничто, даже туалетная вода. Но плюс есть, слышен он только если нюхать именно голову, если стоишь рядом с человеком, собеседник его не услышит.

Что даёт нам этот шампунь в моём случае? Ничего! Только аромат. Правда я грешу что он имеет накопительный эффект и будет полезен через несколько применений, а после первого применения мы имеем тот же период чистоты волос, вечером помыла, к следующему вечеру волосы снова нуждаются в мытье.

Мнение субъективное, но перхоть у подруги дегтярный шампунь вылечил отлично.

Я буду пробовать это средство ещё несколько раз и очень надеюсь на его действенность!

Будьте здоровы и красивы!)

Достоинства
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Запах
Fashionworldрекомендует