Опубликовано 10 Март, 2021 - 11:01

несколько раз

Доброго времени, дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв о крекере со вкусом сыра - Крекер TuC Cheese

Крекер TuC со вкусом сыра

Если у меня возникает потребность выбора вкуса чипсов, попкорна или крекеров, то вкус сыра я в основном предпочитаю другим вкусам. Он один из моих самых любимых.

✦ Общая информация

❧ ООО "Мон'дэлис Русь".

❧ Объем 100 грамм

❧ Срок хранения 9 месяцев

✦ Описание

Нежные и хрустящие крекеры с приятным сырным вкусом и ароматом станут прекрасным дополнением к завтраку. Также они считаются хорошим вариантом для перекуса, так как быстро утоляют чувство голода. Крекеры можно использовать в качестве дополнения к чаю. Несмотря на легкую структуру и простой состав они отличаются большим количеством калорий.

✦ Упаковка

Продукт упакован в flow-pack небольшого размера, выполнен в сине-желтых цветах

Крекер TuC со вкусом сыра

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте, его составе сроках и условиях хранения. Также здесь можно ознакомиться с контактами изготовителя.

Крекер TuC со вкусом сыра

На момент покупки моя упаковка крекеров была достаточно свежей. Сроки можно отследить в специально для этого отведенном окошке с напечатанными датами.

Крекер TuC со вкусом сыра

Также на упаковке обозначена пищевая ценность продукта

Пищевая ценность в 100г продукта

белки- 8,3г, углеводы- 61,1г, жиры- 23,6г.

Энергетическая ценность: 489 ккал.

Данные крекеры изготовлены по особой технологии, при которой их выпекают, а не обжаривают.

Выпечено, а не обжарено.

✦ Состав

пшеничная мука, масла растительные, сироп глюкозный-фруктозный, солодовый экстракт, комплексная пищевая добавка "Сыр" (сухая молочная сыворотка, вкусоароматические вещества, соль, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), сырный порошок, регуляторы кислотности(гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), соль, консервант (пиросульфит натрия).
Содержит пшеницу, глютен, яйца, сульфиты. Может содержать следы сои и кунжута.

✦ Употребление / Впечатления

Внутри упаковки находятся симпатичные крекеры в форме печенек. Аромат после вскрытия упаковки похож на сырный.

Крекер TuC со вкусом сыра

Крекеры тоненькие и очень легкие, прямо воздушные.

Крекер TuC со вкусом сыра

Выглядят крекеры просто отлично, они красивые и румяные. Я действительно склонна верить, что их выпекают, а не жарят.

Крекер TuC со вкусом сыра

Если верить надписям на упаковке, то мои крекеры были достаточно свежие. У них еще и половины срока хранения не прошло на момент их употребления. Но меня не покидало ощущение, что продукт имеет какой-то неприятный привкус, как будто старый. Хотя мои родственники не ощутили этого во вкусе. Видимо, крекеры просто не понравились мне. Хотя это очень странно. Поскольку я люблю подобные продукты именно с сыром.

✦ Выводы

Крекер TuC со вкусом сыра мне не понравился. Если честно, от него я ожидала большего. Вкус какой-то совсем химический. Однозначно больше не куплю.

Крекер TuC со вкусом сыра

Всем спасибо, что прочитали мой отзыв.

Недостатки
  • Разочаровали
karinad3не рекомендует
10.03.2021
Мне это печенье тяжелое, хотя солененькое люблю.