Опубликовано 23 Май, 2022 - 08:05

Я обожаю всякие вредные вкусняшки такие как чипсы, сухарики, сыр косичка И так далее и поэтому мимо печенек со вкусом сыра тоже не могу пройти )

Думаю уже многие видели такие упаковки у себя в магазинах, есть разные вкусы: классический, с колбасками, с крабом. Но для меня самые вкусные остаются с сыром)

Упаковка выполнена в сине-желтых оттенках, нарисован сыр и сразу понимаем с каким вкусом )

В упаковке 100 гр, вся важная информация находится на этикетке, такая как : срок годности( специальное окошко) , состав, штрихкод, можно отсканировать и перейдёт на сайт бренда.
калорийность подробно расписана в таблице, да печеньки не пп и если съешь сразу всю пачку то это будет 1/3 суточной нормы. Упаковка легко открывается, повторно закрыть ее нет возможности. Внутри мы видим ровные одинаковые печеньки, не раскрошенные. Аромат у печенек приятный, немного сырный.
Каждая печенька имеет дырочки и надпись “tuc” . Так же видно соленую приправу на печеньке.

Эти крекеры не на каждый день, но иногда я себе их покупаю. Наливаю вкусный горячий чай и хрумкаю печеньки, почему бы и нет ?) К сожалению без вредных вкусняшек я не могу )

Достоинства
  • Самые вкусные из своей линейки
  • Соленый
Недостатки
  • Нет
nadezhdasamylovaрекомендует
Очень люблю эти крекеры
23.05.2022
Солененькая вкусняшка) и я обожаю )
У меня дочь тоже любит этот крекер, через день практически покупает.
23.05.2022
Только вот цена на них выросла, очень жалко ((
Как вкусно, сразу перекусить захотелось.
Обожаю именно сырные… ммм .. со сладким чаем-это сказка