Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 14:24

Всем привет

Продолжая тему нездоровой но вкусной пищи, хотела бы поделиться мнением о крекере TUC. "Выпечено, а не обжарено" - так гласит надпись на упаковке. Вкусно ли? Надо попробовать. Но вот сырные крекеры TUC я покупаю довольно часто, уж очень у них выраженный яркий вкус, а уж этот хруст крекера TUC...Объедение Smile

Упаковка. Ярко жёлтая узнаваемая упаковка крекера с крупным лого TUC всегда заметна на фоне других собратьев. Я что называется "купилась". Крекер с такой красивой картинкой бекона обещал быть вкусным.

Внешний вид. Крекеры с лого TUC, тоненькие прямоугольной формы:

Вкус. Мне крекеры не очень понравились, у них кстати есть конкурент - крекеры Lorenz Clubs с беконом. Крекеры TUC мне нравятся тем, что они очень хрустящие и таят во рту, именно за это им достается плюс, а вот Lorenz Clubs менее хрустящие и толще чем тук, но на вкус бекон у них выражен больше чем у TUC. Но в целом, мне ни те ни другие мне не понравились на вкус.

Состав. Вот уж не удивительно что здесь будут ароматизатор, вместе с глутаматом да ещё и растительным маслом.

Эти крекеры не только вредные и невкусные, но и калорийные

Вывод. Удовольствия от поедания сей гадости я не получила, поэтому и оценка в два балла. Не вкусно, вредно, дорого. Не рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Тает во рту
  • Хрустящий
Li_irecommendне рекомендует
Эти крекеры не только вредные и невкусные, но и калорийные
И я о них такого же мнения.
Да они мне совсем не понравились. Сырные ТУК получше будут Smile
02.03.2018
Сырные - да ))) и еще, может быть, со вкусом пиццы.